Allenatori

ProvLocalitàNomeData NascitaQualificaGiovanile
AGAGRIGENTOARNONE ORLANDO22/01/19562G2L
AGAGRIGENTOBASILE ANASTASIA29/10/19851G1L
AGLICATABONFIGLIO FABIO09/05/1978AL1L
AGARAGONACAMMARATA CALOGERO16/06/19611G1L
AGSCIACCACAMPISI FRANCESCO02/05/19733G3L
AGCAMPOBELLO DI LICATACAPOBIANCO OSVALDO07/10/1964AL1L
AGPALMA DI MONTECHIAROCARUANA ELIA 18/03/1970AL1L
AGSCIACCACIANCIMINO ACCURSIO21/01/19572G1L
AGAGRIGENTOCINQUEMANI ANGELO12/02/19762G3L
AGPALERMOCOMPOSTO AMBRA23/02/1987AL1L
AGAGRIGENTODE SOUZA ROSANA APARECIDA23/06/19632G1L
AGAGRIGENTODELL’AQUILA NICOLA15/06/19473G3L
AGCANICATTI’ E BORGALINOFAILLA MULONE VINCENZINA18/05/19821G1L
AGRAVANUSAFALLETTA CARMELO28/05/1963AL1L
AGSCIACCAFASULO FRANCESCO12/06/19741G2L
AGAGRIGENTOFERRIGNO ENRICO28/03/1976AL1L
AGSCIACCA FRINZI RUSSO GAETANO12/08/19633G3L
AGRIBERA GENNARO ACCURSIO18/05/19493G3L
AGCANICATTI’ E BORGALINOGIARRATANA ALICE17/04/19821G1L
AGRIBERAGIORDANO CARMELINA26/06/1966AL1L
AGPUTIGNANOGOTTE CARINA LAURA02/10/19712G2L
AGSCIACCAGRAFFEO VINCENZO18/04/19742G1L
AGAGRIGENTOGRISAFI DAVIDE26/06/19921G2L
AGCASTELTERMINIIACONO STEFANIA24/01/19751G1L
AGCATTOLICA ERACLEAINDELICATO SALVATORE20/10/1947AL1L
AGRIBERAINTERRANTE FRANCESCA RITA23/05/1990AL1L
AGRIBERAINTERRANTE GIOVANNA MARIA23/05/1990AL1L
AGAGRIGENTOLA GAIPA GIUSEPPE23/02/19601G2L
AGRAVANUSALA GRECA CALOGERO15/07/1963AL1L
AGFAVARALANA SALVATORE29/02/1984AL1L
AGMENFILIBASCI LORENZO24/02/1986AL1L
AGSCIACCALICATA ROSARIO27/06/1980AL1L
AGCASTELTERMINILO BUE GIANFRANCO26/06/19441G1L
AGCAMPOFRANCOLO PIPARO SALVATORE14/05/19631G2L
AGSCIACCAMAIELLO SPERANZA08/09/19791G1L
AGSAN GIOVANNI GEMINIMAIRA CARMELO19/05/19682G3L
AGAGRIGENTOMARCHETTA ANTONINO05/04/1978AL1L
AGAGRIGENTOMARULLO MARIA TERESA27/11/19722G1L
AGAGRIGENTOMOSCHIERA DANIELA13/09/19722G1L
AGCAMPOBELLO DI LICATAPATTI FILIPPO08/01/19532G1L
AGCASTRONOVO DI SICILIAPICONE ALESSANDRO18/09/19751G2L
AGRIBERAPINELLI IGNAZIO15/11/19622G1L
AGAGRIGENTOPIPARO GIUSEPPINA14/09/19761G2L
AGRAFFADALIRAMPELLO SALVATORE30/05/1990AL1L
AGCAMMARATAREINA FRANCESCO02/09/19523G3L
AGSCIACCAROCCAZZELLA ANDREA06/12/1989AL1L
AGSCIACCARUSSO ACCURSIO24/02/19643G3L
AGRIBERARUSSO LUIGI20/05/19602G1L
AGSCIACCASABELLA ANDREA30/10/1989AL1L
AGFAVARASANTAMARIA MASSIMO22/12/19702G3L
AGARAGONASCIORTINO GABRIELE17/12/19542G1L
AGPRADAMANOSCOLLO FRANCESCA13/01/19712G1L
AGRAFFADALISIGNORELLO FRANCESCA12/01/1983AL1L
AGAGRIGENTOSTAGNO VALENTINA03/08/19811G1L
AGFAVARASUTERA DIEGO20/02/19742G3L
AGARAGONATODOROV SACHO04/06/19472G3L
AGAGRIGENTOVELLA FLORIANA16/02/19781G2L
AGSCIACCAVENEZIA ANTONINO29/12/19771G1L

Fai clic sul pulsante modifica per cambiare questo testo. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Agrigento

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
AG AGRIGENTO                      ARNONE ORLANDO                 22/01/1956 2G 2L
AG AGRIGENTO                      BASILE ANASTASIA               29/10/1985 1G 1L
AG LICATA                         BONFIGLIO FABIO                09/05/1978 AL 1L
AG ARAGONA                        CAMMARATA CALOGERO             16/06/1961 1G 1L
AG SCIACCA                        CAMPISI FRANCESCO              02/05/1973 3G 3L
AG CAMPOBELLO DI LICATA           CAPOBIANCO OSVALDO             07/10/1964 AL 1L
AG PALMA DI MONTECHIARO           CARUANA ELIA                   18/03/1970 AL 1L
AG SCIACCA                        CIANCIMINO ACCURSIO            21/01/1957 2G 1L
AG AGRIGENTO                      CINQUEMANI ANGELO              12/02/1976 2G 3L
AG PALERMO                        COMPOSTO AMBRA                 23/02/1987 AL 1L
AG AGRIGENTO                      DE SOUZA ROSANA APARECIDA      23/06/1963 2G 1L
AG AGRIGENTO                      DELL’AQUILA NICOLA             15/06/1947 3G 3L
AG CANICATTI’ E BORGALINO         FAILLA MULONE VINCENZINA       18/05/1982 1G 1L
AG RAVANUSA                       FALLETTA CARMELO               28/05/1963 AL 1L
AG SCIACCA                        FASULO FRANCESCO               12/06/1974 1G 2L
AG AGRIGENTO                      FERRIGNO ENRICO                28/03/1976 AL 1L
AG SCIACCA                        FRINZI RUSSO GAETANO           12/08/1963 3G 3L
AG RIBERA                         GENNARO ACCURSIO               18/05/1949 3G 3L
AG CANICATTI’ E BORGALINO         GIARRATANA ALICE               17/04/1982 1G 1L
AG RIBERA                         GIORDANO CARMELINA             26/06/1966 AL 1L
AG PUTIGNANO                      GOTTE CARINA LAURA             02/10/1971 2G 2L
AG SCIACCA                        GRAFFEO VINCENZO               18/04/1974 2G 1L
AG AGRIGENTO                      GRISAFI DAVIDE                 26/06/1992 1G 2L
AG CASTELTERMINI                  IACONO STEFANIA                24/01/1975 1G 1L
AG CATTOLICA ERACLEA              INDELICATO SALVATORE           20/10/1947 AL 1L
AG RIBERA                         INTERRANTE FRANCESCA RITA      23/05/1990 AL 1L
AG RIBERA                         INTERRANTE GIOVANNA MARIA      23/05/1990 AL 1L
AG AGRIGENTO                      LA GAIPA GIUSEPPE              23/02/1960 1G 2L
AG RAVANUSA                       LA GRECA CALOGERO              15/07/1963 AL 1L
AG FAVARA                         LANA SALVATORE                 29/02/1984 AL 1L
AG MENFI                          LIBASCI LORENZO                24/02/1986 AL 1L
AG SCIACCA                        LICATA ROSARIO                 27/06/1980 AL 1L
AG CASTELTERMINI                  LO BUE GIANFRANCO              26/06/1944 1G 1L
AG CAMPOFRANCO                    LO PIPARO SALVATORE            14/05/1963 1G 2L
AG SCIACCA                        MAIELLO SPERANZA               08/09/1979 1G 1L
AG SAN GIOVANNI GEMINI            MAIRA CARMELO                  19/05/1968 2G 3L
AG AGRIGENTO                      MARCHETTA ANTONINO             05/04/1978 AL 1L
AG AGRIGENTO                      MARULLO MARIA TERESA           27/11/1972 2G 1L
AG AGRIGENTO                      MOSCHIERA DANIELA              13/09/1972 2G 1L
AG CAMPOBELLO DI LICATA           PATTI FILIPPO                  08/01/1953 2G 1L
AG CASTRONOVO DI SICILIA          PICONE ALESSANDRO              18/09/1975 1G 2L
AG RIBERA                         PINELLI IGNAZIO                15/11/1962 2G 1L
AG AGRIGENTO                      PIPARO GIUSEPPINA              14/09/1976 1G 2L
AG RAFFADALI                      RAMPELLO SALVATORE             30/05/1990 AL 1L
AG CAMMARATA                      REINA FRANCESCO                02/09/1952 3G 3L
AG SCIACCA                        ROCCAZZELLA ANDREA             06/12/1989 AL 1L
AG SCIACCA                        RUSSO ACCURSIO                 24/02/1964 3G 3L
AG RIBERA                         RUSSO LUIGI                    20/05/1960 2G 1L
AG SCIACCA                        SABELLA ANDREA                 30/10/1989 AL 1L
AG FAVARA                         SANTAMARIA MASSIMO             22/12/1970 2G 3L
AG ARAGONA                        SCIORTINO GABRIELE             17/12/1954 2G 1L
AG PRADAMANO                      SCOLLO FRANCESCA               13/01/1971 2G 1L
AG RAFFADALI                      SIGNORELLO FRANCESCA           12/01/1983 AL 1L
AG AGRIGENTO                      STAGNO VALENTINA               03/08/1981 1G 1L
AG FAVARA                         SUTERA DIEGO                   20/02/1974 2G 3L
AG ARAGONA                        TODOROV SACHO                  04/06/1947 2G 3L
AG AGRIGENTO                      VELLA FLORIANA                 16/02/1978 1G 2L
AG SCIACCA                        VENEZIA ANTONINO               29/12/1977 1G 1L

Caltanissetta

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
CL CALTANISSETTA                  AJERA GIUSEPPE                 02/02/1977 2G 2L
CL CALTANISSETTA                  ARNONE MICHELE RODOLFO         15/11/1955 2G 1L
CL GELA                           ASCIA CALOGERO                 17/09/1970 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  BALLARO’ ADRIAN                04/04/1991 AL 1L
CL VITTORIA                       BENNICI LUCIANO                09/01/1965 1G 2L
CL GELA                           BONACCORSO MASSIMO             05/05/1973 1G 1L
CL MAZZARINO                      BONANNO SALVATORE              26/08/1989 AL 1L
CL SANTA CATERINA VILLARMOSA      BONASERA GRAZIA MARIA          26/07/1975 AL 1L
CL CALTANISSETTA                  CAMMARATA MARTINA              17/05/1986 1G 2L
CL GELA                           CAMMILLERI GIUSEPPE            13/12/1971 2G 3L
CL SCORDIA                        CANNIZZO ROSARIO               22/10/1973 1G 1L
CL MAZZARINO                      CAPIZZI DOMENICO               18/07/1978 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  CARACAUSI FABIO                05/05/1977 2G 3L
CL SAN CATALDO                    CARAMANNA MONIA MARIA          14/08/1979 AL 1L
CL GELA                           CHIRDO ANTONINO                04/04/1964 1G 1L
CL GELA                           CHIRDO CARMELA                 09/02/1966 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  CIANCIO ANTONIO                19/01/1962 AL 1L
CL GELA                           CIARAMELLA GLENDA              13/12/1976 1G 2L
CL RIESI                          CIRRITO DOMENICO               22/07/1958 1G 1L
CL SANTA CATERINA VILLARMOSA      COLAIANNI GIUSEPPINA           11/03/1953 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  CORBO ANTONINA OTTAVIA         24/03/1968 1G 1L
CL GELA                           CURATOLO MASSIMO               26/12/1965 1G 2L
CL GELA                           D’APARO ROCCO                  03/03/1987 1G 2L
CL GELA                           D’ARMA SERENA                  11/03/1985 AL 1L
CL CATANIA                        DI LEO GIUSEPPE                20/02/1980 2G 3L
CL MAZZARINO                      DROGO DANIELA                  15/02/1979 1G 1L
CL GELA                           FALLA ROMINA                   28/08/1972 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  FARACI ROSARIO SALVATORE       21/08/1960 3G 3L
CL SAN CATALDO                    GIAMMUSSO CHIARA               09/08/1988 1G 2L
CL CALTANISSETTA                  GIOVINO SERENA MARIA GIOVANN   23/12/1980 AL 1L
CL CALTANISSETTA                  GIUNTA IGNAZIO                 29/08/1966 3G 3L
CL CALTANISSETTA                  GOROSTIAGUE SUSANA             24/01/1970 2G 3L
CL RIESI                          GRAVAGNA CONCETTA MARIA        06/02/1984 1G 1L
CL SANTA CATERINA VILLARMOSA      GUARNERI CATALDO               27/08/1945 1G 1L
CL SANTA CATERINA VILLARMOSA      GUARNERI MATTEO                01/11/1977 1G 1L
CL BROLO                          GURRUCHAGA FEDERICO ANDRES     17/06/1981 AL 1L
CL GELA                           INVINCIBILE GIOVANNI           27/02/1964 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  KANTOR JAVIER MARIO            23/10/1955 3G 3L
CL MAZZARINO                      LA BELLA MARCO VALERIO LIVIO   21/01/1972 2G 1L
CL GELA                           LA COGNATA MARIA RITA          25/09/1985 1G 2L
CL GELA                           LA COGNATA OMAR CLAUDIO        30/04/1976 1G 2L
CL GELA                           LEOPARDI FABIO                 21/01/1979 2G 1L
CL GELA                           LI GIOI FELICETTA              11/05/1966 1G 1L
CL SERRADIFALCO                   LO CICERO VERONICA             12/06/1976 AL 1L
CL SAN CATALDO                    LOMAGLIO SONIA                 23/08/1975 1G 1L
CL MUSSOMELI                      MANCUSO SALVATORE              22/05/1943 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  MESSINA CHIARA                 28/09/1988 1G 2L
CL GELA                           MINASOLA EMANUELE              18/01/1977 1G 1L
CL GELA                           MINASOLA ERIKA                 06/07/1984 1G 1L
CL GELA                           MINASOLA ROSARIO               11/10/1946 3G 3L
CL GELA                           MORREALE AURORA                04/03/1982 1G 2L
CL CALTANISSETTA                  OGGIER JAVIER LEANDRO          24/12/1977 AL 1L
CL GELA                           PLACENTI GAETANA               07/10/1954 1G 1L
CL SANTA CATERINA VILLARMOSA      PROVENZANO COSIMO              15/01/1970 1G 2L
CL SANTA CATERINA VILLARMOSA      PROVENZANO GIUSEPPE            06/09/1976 AL 1L
CL SANT’ANTIOCO                   RINOLDO JERRY                  21/03/1977 AL 1L
CL CALTANISSETTA                  RIZZICA ANTONIO                10/09/1955 1G 1L
CL SOMMATINO                      ROCCARO AMEDEO                 22/03/1960 AL 1L
CL CALTANISSETTA                  ROCHA DAFONSECA NETO DARIO     29/03/1978 2G 2L
CL SOMMATINO                      SAMMARTINO SALVATORE           31/05/1972 AL 1L
CL GELA                           SCIFO GIUSEPPE                 05/11/1966 1G 1L
CL CALTANISSETTA                  SPENA NOEMI                    18/06/1983 1G 1L
CL GELA                           TANDURELLA GIACOMO             17/09/1973 2G 3L
CL GELA                           TIPA GIUSEPPE                  09/02/1949 2G 3L
CL CALTANISSETTA                  TOLINI GIOVANNI FABIO          04/01/1961 3G 3L
CL CALTANISSETTA                  TOMASELLA LUCIO                17/05/1985 2G 1L
CL SAN CATALDO                    TORREGROSSA JOSEFINA           20/10/1969 AL 1L
CL GELA                           URSO ALESSANDRO                04/04/1960 3G 3L
CL GELA                           VELLA ANGELO                   08/08/1986 1G 1L

Catania

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
CT CATANIA                        ADORNO ERMINIA LIDIA           19/07/1968 AL 1L
CT GIARRE                         AGRILLO GIUSEPPE               21/05/1965 3G 3L
CT CATANIA                        AIELLO GIUSEPPE                24/06/1977 2G 2L
CT CATANIA                        AIELLO GIUSI                   18/10/1986 AL 1L
CT MASCALUCIA                     ALECCI ROSSELLA                08/04/1991 AL 1L
CT VALVERDE                       ALOSI ROBERTA                  06/07/1987 AL 1L
CT PEDARA                         ALU’ MARTINA                   14/09/1990 1G 2L
CT CATANIA                        AMADIO GIUSEPPE                26/05/1964 AL 1L
CT VIZZINI                        AMENTA SALVATORE               18/10/1964 1G 2L
CT CATANIA                        AMORE ANGELA                   01/05/1968 1G 1L
CT ACIREALE                       ANDALORO FRANCESCO             12/05/1972 2G 3L
CT CATANIA                        ARCIDIACONO ISABELLA           23/07/1974 2G 2L
CT ACIREALE                       ARCIDIACONO ROSARIO            25/05/1986 AL 1L
CT RIPOSTO                        ARENA ROBERTO                  17/02/1982 AL   
CT ACIREALE                       ARPAIA ANTIMO                  20/01/1965 AL 1L
CT FIUMEFREDDO DI SICILIA         AZZIA MARIA                    04/04/1976 1G 2L
CT CATANIA                        BADALATO SALVATORE             16/12/1963 1G 2L
CT CATANIA                        BALDI MARIANNINA               06/12/1951 3G 3L
CT ACI CATENA                     BALLA ARDIAN                   18/03/1969 1G 1L
CT BELPASSO                       BANDIERAMONTE LUIGI SIMONE     24/05/1988 AL 1L
CT ACI SANT’ANTONIO               BARBAGALLO GIOVANNI            01/05/1980 2G 3L
CT TRECASTAGNI                    BARBAGALLO GIUSEPPE            31/05/1975 1G 2L
CT RIPOSTO                        BARCA CATIA                    20/03/1984 1G 2L
CT ZAFFERANA ETNEA                BARCELLONA ANGELA              29/11/1966 1G 1L
CT ACI CASTELLO                   BARCHITTA IGNAZIO              16/01/1954 3G 3L
CT CATANIA                        BASILICO’ CARLO                14/07/1961 2G 1L
CT MASCALUCIA                     BONACCORSI CLAUDIO             17/04/1991 AL   
CT TRECASTAGNI                    BONANNO SALVATORE              18/01/1968 AL 1L
CT PEDARA                         BOSCAINI GIUSEPPE              11/10/1986 AL   
CT ACI CASTELLO                   BOTTINO GIOVANNI               08/03/1986 2G 2L
CT ACI CASTELLO                   BRUNO FULVIO                   03/05/1978 2G 3L
CT ACIREALE                       BUA GIUSEPPE                   16/05/1972 2G 1L
CT GIARRE                         CAFFO ANGELO                   19/07/1985 2G 2L
CT BRONTE                         CALA’ CAMPANA ROSA             12/09/1960 1G 1L
CT ACIREALE                       CALABRETTA DANILO              07/07/1958 1G 2L
CT SIRACUSA                       CAMMARANA CLAUDIO              13/02/1986 1G 2L
CT CATANIA                        CANCEDDA ANTONELLO             16/09/1964 1G 2L
CT VIAGRANDE                      CANIGLIA DANIELE               11/02/1963 2G 1L
CT MISTERBIANCO                   CANNAVO’ ALFIO ALESSANDRO      15/05/1973 1G 1L
CT TRECASTAGNI                    CANNAVO’ GIUSEPPINA            09/06/1984 1G 2L
CT GRAVINA DI CATANIA             CANNAVO’ SEBASTIANO            09/09/1957 1G 1L
CT STAZZO                         CAPONNETTO LILYANA             05/07/1934 BE   
CT GIARRE                         CARDILLO GIOVANNI              05/04/1975 2G 2L
CT CAMPOROTONDO ETNEO             CARMECI DENISE MARIA           21/04/1985 AL   
CT BRONTE                         CARTILLONE DAVIDE              20/03/1983 2G 2L
CT BRONTE                         CARTILLONE FRANCESCO           06/01/1957 3G 3L
CT BRONTE                         CARTILLONE STEFANO             03/03/1992 AL 1L
CT CATANIA                        CARUSO ANDREA                  30/05/1980 AL 1L
CT PEDARA                         CARUSO CINZIA                  08/07/1973 2G 3L
CT VALVERDE                       CARUSO FABIO                   03/07/1976 2G 3L
CT ACI SANT’ANTONIO               CASCIO BENEDETTA               01/02/1985 1G 2L
CT ZAFFERANA ETNEA                CASTORINA CLAUDIO              26/12/1966 1G 1L
CT VALVERDE                       CASTROGIOVANNI ANTONIO         19/10/1988 AL   
CT CATANIA                        CASTROGIOVANNI FELICE          28/03/1971 1G 1L
CT TRECASTAGNI                    CHIARENZA ANGELINA             10/01/1961 1G 2L
CT PEDARA                         CHIARENZA LUCA                 16/04/1973 1G 1L
CT TERMINI IMERESE                CHIAVETTA ENNIO                12/05/1981 1G 1L
CT BELPASSO                       CHISARI SANTO                  06/09/1965 2G 3L
CT RANDAZZO                       CIMINO DAMIANO                 19/09/1991 AL 1L
CT VIAGRANDE                      COCO MAURIZIO                  13/06/1977 2G 2L
CT ZAFFERANA ETNEA                COCO RAFFAELE                  03/01/1979 2G 1L
CT ZAFFERANA ETNEA                COCO SALVATORE                 12/03/1951 2G 3L
CT TREMESTIERI ETNEO              COLOMBRITA NOEMI CLAUDIA       19/05/1990 1G 2L
CT ACI CATENA                     COMIS STEFANIA                 08/11/1977 2G 2L
CT CALTAGIRONE                    CONA FRANCESCO                 16/08/1964 1G 1L
CT MOTTA SANT’ANASTASIA           CONDORELLI FRANCESCA MARIA     31/01/1970 1G 1L
CT ACI CATENA                     CONDORELLI MARIA               21/09/1987 1G 1L
CT SAN GIOVANNI LA PUNTA          CONSOLI CARMELO                06/01/1969 2G 1L
CT PEDARA                         CONSOLI GRAZIELLA              05/12/1978 1G 1L
CT CATANIA                        CONTE HUGO NESTOR              14/04/1963 3G 3L
CT CASTIGLIONE DI SICILIA         COSENTINO MIMMO ROSARIO        24/02/1968 2G 1L
CT CATANIA                        COSTANZO VINCENZO              05/04/1958 3G 3L
CT MOTTA SANT’ANASTASIA           CRISA’ MARIA ROSA              11/11/1963 1G 1L
CT FIUMEFREDDO DI SICILIA         CURRENTI NUNZIO MARIO          14/12/1972 1G 2L
CT ACI SANT’ANTONIO               D’AGATA ELISA                  28/08/1984 1G 1L
CT MASCALUCIA                     D’URSO CARLO                   28/01/1966 2G 2L
CT TRECASTAGNI                    D’URSO ROSARIA                 08/08/1986 1G 2L
CT PEDARA                         DE PASQUALE GIUSEPPE           08/10/1976 2G 3L
CT CATANIA                        DELL’ARTE ANTONINO             01/08/1964 3G 3L
CT GRAVINA DI CATANIA             DELL’OMBRA NICOLA              28/02/1976 2G 3L
CT PEDARA                         DI GUARDO ANDREA               27/06/1983 1G 2L
CT ACI CASTELLO                   DI LEO VALERIA                 02/07/1975 2G 3L
CT ACIREALE                       DI MARIA MAURO                 22/02/1965 1G 2L
CT GRAVINA DI CATANIA             DI STEFANO DANIELE             03/08/1991 AL 1L
CT AGIRA                          DINOLFO IRENE                  05/09/1985 1G 2L
CT CATANIA                        ELIA MANLIO                    13/08/1962 2G 3L
CT CATANIA                        ESCHER GUSTAVO ADOLFO          28/11/1962 3G 3L
CT RIPOSTO                        FAZIO IPPOLITO                 12/08/1968 2G 3L
CT CATANIA                        FERLUGA VLADIMIRO              01/12/1978 2G 1L
CT VIAGRANDE                      FERRERA GIUSEPPINA             18/12/1974 2G 1L
CT ACI CASTELLO                   FINOCCHIARO ALFIO              13/04/1954 3G 3L
CT TREMESTIERI ETNEO              FINOCCHIARO SALVATORE          11/06/1967 1G 1L
CT ACI CATENA                     FISICARO ANGELO                03/11/1981 2G 3L
CT CATANIA                        FISICHELLA ROSARIO             22/10/1976 AL   
CT SAN GIOVANNI LA PUNTA          FRAZZETTO SIMONA               03/08/1985 1G 2L
CT GIARRE                         GALATI ANTONIO                 14/01/1955 3G 3L
CT MASCALI                        GALBATO ROSARIA                14/02/1982 AL 1L
CT BRONTE                         GANGI VINCENZO                 06/04/1970 2G 2L
CT VALVERDE                       GARILLI ALESSIO                18/02/1980 AL   
CT SAN PIETRO CLARENZA            GELARDI SERENA                 08/07/1982 1G 2L
CT MISTERBIANCO                   GIACCONE GIANDOMENICO          07/04/1978 1G 1L
CT CATANIA                        GIACHINO GIULIA                15/07/1986 1G 2L
CT ACIREALE                       GIAMPIETRO PATRIZIA            04/06/1979 1G 1L
CT CATANIA                        GIOSTRA SAVERIO                01/06/1970 2G 3L
CT FIUMEFREDDO DI SICILIA         GIRGENTI SEBASTIANO            01/07/1963 1G 1L
CT ACI BONACCORSI                 GIUFFRIDA ALESSANDRO           23/02/1969 2G 3L
CT CATANIA                        GIUFFRIDA DARIO GIUSEPPE       07/10/1987 1G 2L
CT CATANIA                        GIUFFRIDA DAVIDE               12/11/1982 1G 2L
CT MASCALUCIA                     GIUFFRIDA ROSALIA              20/11/1991 AL   
CT CATANIA                        GIUFFRIDA SALVATORE            19/11/1986 1G 2L
CT CATANIA                        GIUNTA SILVIA                  26/09/1959 AL 1L
CT ACIREALE                       GORGONE SALVATORE              05/01/1951 3G 3L
CT CATANIA                        GRASSO ROSARIO                 25/11/1982 AL 1L
CT VALVERDE                       GRECO SEBASTIANO               11/02/1953 1G 2L
CT CATANIA                        GUARDO GIULIANA                27/08/1974 2G 3L
CT CATANIA                        GUGLIELMINO ANTONINO           24/11/1976 2G 3L
CT BRONTE                         GULINO FILADELFIO              09/11/1959 1G 2L
CT BRONTE                         GULINO LORENZO                 01/10/1989 AL 1L
CT PEDARA                         GULISANO ROSARIO               25/01/1963 3G 3L
CT ACI CATENA                     INDELICATO ROSSANA MARIA       08/05/1992 AL 1L
CT SOLARINO                       ITALIA FRANCESCO               10/07/1976 1G 2L
CT LINGUAGLOSSA                   LA GUZZA MARIA ROSARIA         24/04/1968 AL 1L
CT GRAVINA DI CATANIA             LA ROSA LUIGI                  08/08/1942 3G 3L
CT GRAVINA DI CATANIA             LA ROSA MARCO                  13/03/1978 2G 1L
CT CATANIA                        LA TORRE ALESSANDRA            26/11/1976 1G 2L
CT GIARRE                         LEONARDI ANTONIO               04/09/1965 3G 3L
CT ACI SANT’ANTONIO               LEONE STEFANO                  17/09/1960 3G 3L
CT MASCALUCIA                     LEONE STEFANO                  08/07/1977 2G 1L
CT ACI CATENA                     LEOTTA DANIELA                 24/09/1988 1G 1L
CT MISTERBIANCO                   LICCIARDELLO AGATA             21/03/1968 3G 3L
CT MISTERBIANCO                   LICCIARDELLO FILIPPINA         15/11/1980 1G 2L
CT ACI CATENA                     LICCIARDELLO GIUSEPPE          13/05/1968 2G 1L
CT ACIREALE                       LICCIARDELLO KATIA             20/04/1982 AL 1L
CT MISTERBIANCO                   LIOTTA ANTONINO MARIO          08/05/1985 AL   
CT MISTERBIANCO                   LITRICO FRANCESCO              07/01/1976 AL   
CT ADRANO                         LO CICERO CARMELO              24/09/1970 2G 3L
CT ACI CASTELLO                   LO DESERTO MAURO               21/08/1967 2G 3L
CT ACI SANT’ANTONIO               LO FARO MARCO                  27/08/1970 AL 1L
CT CATANIA                        LO GUZZO ELEONORA              22/12/1983 1G 1L
CT CATANIA                        LO PRESTI BENEDETTO            20/09/1970 1G 1L
CT RIPOSTO                        LO TURCO FRANCESCO             27/11/1986 AL 1L
CT GRAVINA DI CATANIA             LOMBARDO GIUSEPPE LUCA         13/05/1978 AL   
CT SAN GIOVANNI LA PUNTA          LOMBARDO SUSANNA AGNESE        06/02/1985 AL   
CT BRONTE                         LONGHITANO VINCENZO            28/08/1970 1G 1L
CT VIAGRANDE                      LONGO STEFANIA                 20/06/1978 AL 1L
CT CATANIA                        LOPIS DANIELA                  13/09/1976 1G 2L
CT CATANIA                        LOPIS MAURIZIO CARMELO         10/04/1974 2G 2L
CT CATANIA                        MACCARONE PIETRO               18/06/1966 3G 3L
CT MOTTA SANT’ANASTASIA           MAENZA CARMELO                 18/08/1967 1G 1L
CT MILITELLO IN VAL DI CATANIA    MAGGIORE AGRIPPINO             07/01/1966 2G 3L
CT PIEDIMONTE ETNEO               MANGANO CONCETTA               12/08/1974 2G 3L
CT MISTERBIANCO                   MARINO CRISTINA DOMINIQUE      17/02/1991 AL   
CT CATANIA                        MARINO GIORDANO                06/10/1981 2G 3L
CT CATANIA                        MARTINENGO CLAUDIO             28/05/1979 1G 2L
CT PEDARA                         MARTINS JAMES                  06/02/1974 2G 1L
CT ACI CATENA                     MAURO STEFANIA                 15/02/1982 2G 2L
CT VIAGRANDE                      MAZZOTTA MARCO GIOVANNI        11/05/1976 AL 1L
CT GRAMMICHELE                    MELI NICOLO’                   21/07/1974 AL 1L
CT GIARRE                         MERCIA CLAUDIA                 11/02/1984 AL 1L
CT CATANIA                        MESSINA FABIO MARCO            12/10/1966 1G 1L
CT CATANIA                        MESSINA MIRKO                  17/01/1992 1G 2L
CT GIARRE                         MESSINA ROBERTA                08/05/1991 AL   
CT MASCALI                        MESSINA ROSY                   21/01/1979 1G 2L
CT GRAVINA DI CATANIA             MILAZZO MARCO                  02/02/1975 3G 3L
CT RAMACCA                        MOGAVERO SALVATORE             13/11/1964 2G 1L
CT ACI TREZZA                     MONGIOVI’ ENRICO               19/02/1957 3G 3L
CT GELA                           MONTARULI MAURICIO             05/03/1969 2G 3L
CT ACI CASTELLO                   MORE’ GILBERTO                 28/03/1964 2G 2L
CT CATANIA                        MORGANA PIERPAOLO              09/07/1970 2G 3L
CT CATANIA                        MOTTA ELIO                     18/01/1946 3G 3L
CT ACIREALE                       MURABITO ANTONINO              14/06/1965 3G 3L
CT ACIREALE                       MUSMARRA DARIO                 27/07/1983 1G 1L
CT PATERNO’                       MUSUMARRA SEBASTIANO           27/03/1990 1G 2L
CT PEDARA                         NEGRETTI CLAUDIO               22/06/1979 AL   
CT ACI CASTELLO                   NICOLOSI GAETANA               18/11/1956 2G 1L
CT CATANIA                        NICOLOSI MATTEO                01/03/1992 AL 1L
CT SAN GIOVANNI LA PUNTA          NICOSIA DANIELE                23/09/1977 2G 1L
CT GIARRE                         NICOTRA ISIDORO CARMELO        24/01/1964 2G 1L
CT SAN GREGORIO DI CATANIA        NOCIFORO MARIA ELENA           29/01/1974 1G 2L
CT CATANIA                        ORTINO ANDREA SILVESTRO        17/02/1993 AL 1L
CT TREMESTIERI ETNEO              PALMA LUCA                     16/02/1971 2G 1L
CT RANDAZZO                       PAPA DANIELA                   14/11/1984 AL 1L
CT TREMESTIERI ETNEO              PAPPALARDO ANTONINO            17/06/1950 2G 3L
CT FRANCOFONTE                    PAPPALARDO DORA                14/02/1976 AL 1L
CT PEDARA                         PAPPALARDO ROSANNA MICHELLE    28/04/1985 AL   
CT ACIREALE                       PARISI PAOLO                   25/08/1960 3G 3L
CT MASCALUCIA                     PASSANISI GIULIANA             24/03/1990 AL 1L
CT GIARRE                         PATTI SEBASTIANO               24/04/1961 3G 3L
CT CATANIA                        PATTI SEBASTIANO               11/08/1979 1G 1L
CT SAN PIETRO CLARENZA            PELLEGRINO IOLANDA ANTONELLA   13/06/1986 1G 1L
CT ACI CASTELLO                   PENNISI ALFIO                  29/08/1981 1G 2L
CT ACI CATENA                     PENNISI FRANCESCO              01/07/1961 2G 3L
CT ACI CATENA                     PENNISI MARIA                  19/08/1979 1G 1L
CT MOTTA SANT’ANASTASIA           PESCE ANGELO RAFFAELE          06/07/1989 1G   
CT ACI SANT’ANTONIO               PETRONE FABRIZIO               13/11/1965 3G 3L
CT SCORDIA                        PIANA GIUSEPPA                 03/03/1968 2G 3L
CT CATANIA                        PIDATELLA GIUSEPPE             05/03/1968 1G 2L
CT CATANIA                        PIRRONE GLORIA                 31/03/1972 2G 3L
CT CATANIA                        PISTORIO FRANCESCO             03/01/1960 3G 3L
CT ACIREALE                       PIZZO DONATELLA                17/02/1960 3G 3L
CT CATANIA                        PLATANIA VALERIA               14/10/1981 2G 2L
CT SANT’AGATA LI BATTIATI         POSTIGLIONE SABRINA            21/01/1984 1G 1L
CT GRAVINA DI CATANIA             POTENZA PATRIZIA               21/11/1986 AL 1L
CT ACI CASTELLO                   PRESTIA MICHELE                08/06/1981 2G 2L
CT GRAVINA DI CATANIA             PRICOCO UGO ANTONIO            19/09/1962 3G 3L
CT PATERNO’                       PRIVITERA GIUSEPPE             14/11/1972 2G 1L
CT MISTERBIANCO                   PRIVITERA PIETRO               23/02/1968 2G 1L
CT PIEDIMONTE ETNEO               PROIETTO ALFIA VENERA          30/08/1973 1G 2L
CT SAN GREGORIO DI CATANIA        PULEO MAURO                    02/01/1976 2G 1L
CT SAN GREGORIO DI CATANIA        PULEO STEFANIA                 04/12/1969 2G 3L
CT SCORDIA                        RAIMONDO LUCIO FRANCESCO       12/12/1953 1G 1L
CT CATANIA                        RAMISTELLA MARIO LEONARDO      24/07/1992 1G 1L
CT ACIREALE                       RANERI ROSARIO                 12/12/1961 3G 3L
CT AUGUSTA                        RANNO MASSIMILIANO             27/08/1971 AL 1L
CT MASCALUCIA                     RAPISARDA ALFIO                02/10/1974 2G 3L
CT SAN GREGORIO DI CATANIA        RAPISARDA DANIELE              26/10/1974 2G 3L
CT PEDARA                         REALE GAETANO                  30/11/1950 3G 3L
CT PEDARA                         REALE PAOLO                    22/03/1946 BE   
CT CATANIA                        REITANO DANILO                 07/11/1981 2G 1L
CT CATANIA                        RIGANO GIANPIETRO              28/06/1968 3G 3L
CT ACIREALE                       RIGANO SALVATORE               31/03/1976 1G 2L
CT CATANIA                        RINALDI SANTO                  13/07/1951 3G 3L
CT MASCALUCIA                     RIVA ANTONELLO                 05/10/1956 AL 1L
CT VIZZINI                        RIZZA CONCETTO                 25/10/1964 1G 2L
CT SAN GIOVANNI LA PUNTA          RIZZO LUANA                    23/01/1979 3G 3L
CT FIUMEFREDDO DI SICILIA         ROMANO ANDREA                  11/06/1977 1G 1L
CT TREMESTIERI ETNEO              ROMANO DAMIANO                 16/11/1993 AL   
CT TREMESTIERI ETNEO              ROMANO ROSSELLA                04/08/1981 1G 2L
CT MASCALUCIA                     RUSSO ANTONINO                 16/07/1966 2G 3L
CT ADRANO                         RUSSO GIUSEPPE                 12/12/1970 1G 1L
CT TRECASTAGNI                    RUSSO STEFANIA                 30/05/1978 1G 2L
CT CALTAGIRONE                    SABATINO FRANCESCO             29/05/1945 3G 3L
CT ACI CATENA                     SAITTA RAFFAELE                12/11/1992 AL   
CT ACI CASTELLO                   SAMMOUD CHAOUKI                24/02/1962 1G 2L
CT BRONTE                         SANFILIPPO ALDO                08/09/1978 1G 2L
CT ACIREALE                       SANFILIPPO ANTONINO            26/02/1955 2G 1L
CT MILITELLO IN VAL DI CATANIA    SANGIORGI GABRIELLA CLAUDIA    19/06/1984 1G 2L
CT CATANIA                        SANTONOCITO GIUSEPPE           22/06/1975 1G 1L
CT PATERNO’                       SAPIA CARMELA                  22/01/1961 1G 2L
CT CATANIA                        SAPIENZA SALVATORE             11/02/1963 AL 1L
CT CATANIA                        SARDO CARMELA LINDA            10/11/1979 2G 1L
CT MASCALI                        SAVERINO VITO VITTORIO         01/01/1957 3G 3L
CT SANT’AGATA LI BATTIATI         SCALOGNA MARCELLO              22/06/1958 3G 3L
CT ACIREALE                       SCUTO DANIELA                  06/10/1962 1G 1L
CT PATERNO’                       SGAMBELLONE FRANCESCO          02/04/1966 2G 2L
CT VALVERDE                       SICILIANO MANUELA              23/07/1989 1G 2L
CT CATANIA                        SORTINO SERENA                 23/07/1976 2G 1L
CT CATANIA                        SORTINO SIMONA                 25/11/1972 2G 1L
CT CATANIA                        SPAMPINATO GIULIO              30/10/1985 AL 1L
CT RIPOSTO                        SPANO GIOVANNI                 12/11/1964 3G 3L
CT ACI CASTELLO                   SPOTO VALERIA                  15/08/1987 AL 1L
CT LINGUAGLOSSA                   STAGNITTA GIUSEPPE             09/01/1983 1G 1L
CT GRAVINA DI CATANIA             STITZER ANNA GLORIA            17/10/1990 AL 1L
CT CATANIA                        TOSCANO PIETRO GIUSEPPE        28/10/1978 2G 1L
CT VIAGRANDE                      TRANQUILLO VITTORIO            24/02/1985 1G 1L
CT MASCALUCIA                     TROMBETTA ALESSANDRO           25/02/1984 1G 1L
CT MASCALUCIA                     TROMBETTA ROSARIO GIUSEPPE     16/10/1975 2G 3L
CT ACI SANT’ANTONIO               TROMBETTA SALVATORE            24/11/1978 1G 1L
CT ACI SANT’ANTONIO               TROPEA GRAZIA                  27/11/1971 1G 2L
CT PEDARA                         TROVATO ALESSANDRA             29/09/1975 2G 2L
CT MISTERBIANCO                   TURRISI SALVATORE              31/05/1968 1G 2L
CT RAGALNA                        URSINO MICHELE ANTONINO        12/08/1949 3G 3L
CT ACI CASTELLO                   URSO ANNA                      25/05/1977 AL 1L
CT CATANIA                        VERONA DARIO GIUSEPPE          14/01/1982 AL   
CT CATANIA                        VERONA MATTEO MARCO            20/05/1980 AL   
CT LINGUAGLOSSA                   VEROUX CRISTINA                12/01/1985 AL 1L
CT MISTERBIANCO                   VIAGGIO FRANCESCO              23/01/1992 AL   
CT VIAGRANDE                      VICINO FABIO                   17/04/1984 1G 1L
CT CATANIA                        VITALI ANDREA                  14/08/1981 2G 3L
CT MISTERBIANCO                   VITELLO EUPLIO                 06/07/1964 2G 3L
CT PATERNO’                       VITTORIO LUCA CARMELO          01/08/1978 1G 2L
CT CATANIA                        VIVA SAMANTHA                  24/03/1977 1G 2L
CT CALTAGIRONE                    WON YOUNG LYE                  15/09/1960 3G 3L
CT SAN GREGORIO DI CATANIA        ZACCAREO MASSIMO               06/09/1979 2G 2L
CT BIANCAVILLA                    ZAMMATARO CARMELA              03/07/1988 AL 1L
CT TREMESTIERI ETNEO              ZAPPALA’ GIUSEPPE              18/05/1955 3G 3L
CT ACI BONACCORSI                 ZAPPALA’ LUCA                  08/12/1992 AL 1L
CT CATANIA                        ZAPPALA’ LUCIANO               21/10/1966 2G 3L
CT TREMESTIERI ETNEO              ZAPPALA’ RENATA                05/10/1987 1G 2L
CT CATANIA                        ZITO DAVIDE                    06/08/1971 3G 3L

Enna

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
EN LEONFORTE                      ADDAMO ALESSANDRO              16/09/1986 1G 1L
EN CALTAGIRONE                    ALBERGHINA MARIA               06/09/1966 1G 2L
EN ENNA                           AMARADIO JESSICA               21/02/1990 AL 1L
EN NICOSIA                        ANGILELLO ANDREA               01/12/1964 2G 3L
EN REGALBUTO                      ARCODIA PIGNARELLO CALOGERO    03/09/1991 AL   
EN CALTAGIRONE                    ARICO’ MARINA                  05/06/1963 1G 1L
EN PIETRAPERZIA                   ASARO GIUSEPPE                 26/11/1989 AL   
EN ENNA                           BARBARINO FRANCESCO            04/12/1966 AL 1L
EN NICOSIA                        BARBERA DARIO                  21/05/1967 1G 1L
EN LEONFORTE                      BARBERA GIUSEPPE               11/03/1964 1G 1L
EN CALTAGIRONE                    BARRANO ERNANDA                06/07/1962 1G 2L
EN CATANIA                        BATTAGLIA ANGELO               18/05/1976 2G 3L
EN GIARRE                         BELLITTO GRILLO DARIO          08/06/1983 1G 1L
EN LEONFORTE                      BILLOTTA FABIO                 16/03/1980 AL 1L
EN AGIRA                          BOMPIEDI ENZA                  28/03/1985 2G 1L
EN PIAZZA ARMERINA                BRIGHINA DEMETRIO              12/02/1980 1G 1L
EN ENNA                           BUSCEMA ROSARIO GIOVANNI       05/10/1952 3G 3L
EN NICOSIA                        BUZZONE MARIO                  02/01/1968 2G 1L
EN AGIRA                          CALCERANO TIZIANA              09/03/1985 1G 1L
EN PIAZZA ARMERINA                CAMPO ANDREA                   07/05/1966 2G 3L
EN PALAGONIA                      CAMPO TERESA ELENA             22/01/1984 AL 1L
EN AGIRA                          CARDACI CHIARA                 15/07/1985 2G 1L
EN MILITELLO IN VAL DI CATANIA    CARUSO SEBASTIANO              03/05/1986 AL 1L
EN AGIRA                          CASA’ CRISTINA                 05/02/1985 1G 1L
EN LEONFORTE                      CIADAMIDARO ALFREDO            25/09/1983 1G 1L
EN NICOSIA                        CONSENTINO ANNARITA            04/02/1979 1G 1L
EN PIAZZA ARMERINA                CONTI CARMELO                  25/02/1968 2G 3L
EN NICOSIA                        CORSALE FRANCESCO GIOVANNI     24/06/1955 3G 3L
EN ENNA                           CRISTADORO BENIAMINO           31/03/1955 3G 3L
EN NICOSIA                        D’AMICO SALVATORE              26/03/1964 1G 2L
EN MISTERBIANCO                   D’ARRIGO  MATTEO               19/09/1950 1G 2L
EN PIETRAPERZIA EN                DI GLORIA MICHELE              24/08/1967 1G 1L
EN ENNA                           DI MARIO GAETANO MARIA         01/05/1960 3G 3L
EN ENNA                           DI MARIO STEFANO               11/08/1990 AL 1L
EN AGIRA                          DI NOLFO VIVIANA               06/11/1985 1G 1L
EN ENNA                           DI PIETRO MASSIMO              14/11/1969 1G 1L
EN VILLAROSA SICILIA              DI PIETRO VINCENZO             22/09/1969 1G 1L
EN NICOSIA                        DUCA VINCENZO                  02/11/1979 1G 1L
EN ENNA                           FAZZI GIANCARLO                13/04/1968 AL 1L
EN AGIRA                          GAGLIANO ROSARIO               22/09/1985 AL 1L
EN AGIRA                          GAGLIARDO MICHELE              31/05/1967 AL 1L
EN RADDUSA                        GARAO MARIA ANGELA             05/03/1963 AL   
EN AGIRA                          GAROFALO FERNANDO              28/09/1953 1G 1L
EN AGIRA                          GAROFALO NATALE                05/05/1981 1G 1L
EN ENNA                           GERVASI CLAUDIA                17/05/1987 1G 1L
EN CALASCIBETTA                   GERVASI DONATELLA              16/02/1971 2G 3L
EN RADDUSA                        GRASSO PATRIZIA                13/03/1971 AL   
EN TROINA                         IANNITELLO SALVATORE           04/12/1993 AL   
EN PIAZZA ARMERINA                LA BIANCA ENRICO               25/05/1954 3G 3L
EN PIAZZA ARMERINA                LA DELIA DANIELE               11/06/1957 3G 3L
EN NICOSIA                        LA GRECA ANTONIO               13/07/1958 3G 3L
EN PEDARA                         LA ROSA GIOVANNA MARIA         16/07/1982 1G 1L
EN PIAZZA ARMERINA                LARGANA’ ENZO                  01/01/1965 2G 3L
EN TROINA                         LINGUANTI ALFIO IGNAZIO        12/05/1970 2G 3L
EN PIAZZA ARMERINA                LO BELLO CALOGERO              15/11/1953 3G 3L
EN NICOSIA                        LO FARO MARIO                  02/11/1947 3G 3L
EN NICOSIA                        MARCHESE MARIA                 24/02/1978 1G 1L
EN ENNA                           MARINO GAETANA                 15/07/1990 AL 1L
EN PIAZZA ARMERINA                MARTELLO FILIPPO               22/07/1952 1G 1L
EN PIETRAPERZIA                   MARZELLA DAVIDE                12/12/1985 AL   
EN AGIRA                          MAUCERI IVAN CARMELO           26/08/1988 AL 1L
EN ASSORO                         MIANO VALERIA                  30/06/1981 AL 1L
EN AGIRA                          MILLAURO ANTONINO              20/11/1961 2G 3L
EN ENNA                           MONTEFORTE GUGLIELMO           09/02/1948 3G 3L
EN NICOSIA                        MONZU’ ROSSELLO MARCO          06/12/1979 1G 1L
EN SAN GREGORIO DI CATANIA        MOSCHETTO SALVATORE            23/09/1975 AL 1L
EN PIETRAPERZIA                   NICOLETTI ANGELO ANTONIO       07/02/1978 2G 3L
EN LEONFORTE                      PALAZZO FILIPPO                08/09/1984 1G 2L
EN NICOSIA                        PARISI SALVATORE               22/04/1983 AL 1L
EN LEONFORTE                      PERRICA VINCENZO               15/04/1966 2G 1L
EN RADDUSA                        PIAZZA GIOVANNI                23/02/1959 AL   
EN NICOSIA                        PIDONE FRANCESCA               03/08/1978 1G 1L
EN REGALBUTO                      PIRRERA CAROLINA               22/07/1976 AL 1L
EN LEONFORTE                      PIRRONITTO DANILO              16/07/1973 1G 1L
EN VALGUARNERA CAROPEPE           PISCITELLO SALVATORE           07/07/1966 1G 1L
EN ENNA                           PREGADIO TINO                  15/09/1974 2G 3L
EN CATENANUOVA                    PROIETTO ROSALINDA             17/07/1981 1G 1L
EN ASSORO                         PROVITINA ALESSIO              09/05/1988 AL 1L
EN ASSORO                         PROVITINA ELIO                 10/10/1982 AL 1L
EN AGIRA                          PROVITINA MARCO                15/11/1986 1G 2L
EN CATENANUOVA                    RANDAZZO FRANCESCO             26/10/1960 1G 1L
EN REGALBUTO                      RAPISARDA GIUSEPPE             16/01/1981 AL 1L
EN REGALBUTO                      RIZZO ARON                     04/10/1993 AL   
EN NICOSIA                        RIZZO MARIA CRISTINA           03/10/1986 1G 1L
EN LEONFORTE                      ROMANO FRANCESCO               20/02/1981 1G 1L
EN LEONFORTE                      ROSSINO SANDRO                 22/03/1980 1G 2L
EN LEONFORTE                      ROSSINO SERGIO                 26/05/1985 1G 2L
EN ENNA                           RUSSELLO SONIA                 09/09/1980 1G 1L
EN ENNA                           SABELLA DAVIDE                 23/05/1986 1G 1L
EN TROINA                         SANTORO FRANCESCO              14/11/1976 2G 3L
EN AGIRA                          SCARDAVILLI TIFFANY            10/07/1985 1G 1L
EN NICOSIA                        SCIORTINO DALILA               07/09/1990 AL 1L
EN ENNA                           SCRIMALI FLAVIA                02/03/1953 1G 1L
EN NICOSIA                        SPALLETTA FILIPPO              23/07/1972 3G 3L
EN PIETRAPERZIA                   TOMASELLA UGO MARCELLO         19/09/1968 2G 3L
EN PALAGONIA                      TORO LOREDANA                  28/01/1984 AL 1L
EN MISTERBIANCO                   TRIPI DOMENICO                 16/01/1967 2G 1L
EN ENNA                           TROVATO CRISTINA               04/07/1982 1G 1L
EN AIDONE EN                      TROVATO EUGENIO                06/01/1961 1G 1L
EN LEONFORTE                      VANADIA GIOACCHINO             21/10/1979 1G 2L
EN REGALBUTO                      VITALE AGOSTINO                27/04/1951 1G 2L
EN LEONFORTE                      VITALE DARIO                   19/06/1962 1G 2L
EN LEONFORTE                      VIVIANO ROSSELLA               24/10/1978 AL 1L
EN MASCALI                        ZAFFORA GIUSEPPE               10/12/1982 1G 1L
EN TROINA                         ZINGALE LUIGI                  11/02/1991 AL   

Messina

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
ME SANTA LUCIA DEL MELA           ADIGE LUISA                    22/12/1985 AL 1L
ME ROCCALUMERA                    ALLEGRA GAETANO                05/03/1968 2G 3L
ME MESSINA                        ALLEGRA PASQUALE               26/03/1960 2G 3L
ME MESSINA                        ALOISIO DAVIDE                 28/06/1982 1G 1L
ME MILAZZO                        AMATO MARIA                    03/12/1956 1G 2L
ME ROMETTA MAREA                  ANASTASI GIACOMO               11/01/1958 3G 3L
ME PACE DEL MELA                  ARICO’ DOMENICO                17/11/1959 1G 1L
ME TAORMINA                       ARRIGO VINCENZO                31/10/1969 2G 1L
ME TORREGROTTA                    ARTUSO DANIELA                 20/04/1970 AL 1L
ME MESSINA                        BATTAGLIA FRANCESCO            21/08/1989 AL 1L
ME CONTESSE                       BERNAVA FRANCESCO              19/03/1954 3G 3L
ME PATTI                          BERTILONE FRANCESCO            14/03/1969 2G 3L
ME SAPONARA                       BERTINO ANTONIO                29/09/1980 AL 1L
ME LIPARI                         BIVIANO MASSIMINO              29/05/1960 2G 1L
ME MESSINA                        BOSSA VITTORIO                 23/12/1969 AL 1L
ME SAN FILIPPO DEL MELA           BRIGANDI’ SIMONA               23/06/1975 2G 2L
ME LETOJANNI                      CACCIATORE MASSIMO             19/12/1964 2G 3L
ME MESSINA                        CACCIOLA TOMMASO               19/05/1961 1G 1L
ME LETOJANNI                      CACOPARDO DANILO               23/06/1969 2G 3L
ME TAORMINA                       CACOPARDO MARCELLO             28/03/1973 1G 2L
ME MESSINA                        CALABRO’ ENZO                  15/09/1985 1G 1L
ME ROCCALUMERA                    CAMINITI DARIO                 22/05/1976 AL 1L
ME MESSINA                        CAMINITI EDOARDO               05/02/1976 1G 1L
ME MESSINA                        CAPILLO ANTONINO               03/08/1966 2G 2L
ME MILAZZO                        CARAVELLO GIUSEPPE             16/12/1982 1G 1L
ME MESSINA                        CARINI MARINA                  30/06/1972 AL 1L
ME MESSINA                        CARISTI ANDREA                 14/03/1970 3G 3L
ME MESSINA                        CARUSO ENRICO                  29/09/1984 1G 1L
ME PACE DEL MELA                  CERNUTO ANTONINO               23/05/1960 2G 3L
ME MESSINA                        CESAREO DANIELE                15/03/1980 2G 3L
ME MESSINA                        CHILLE’ STEFANIA               22/05/1974 1G 2L
ME NIZZA DI SICILIA               CIATTO SANDRA                  23/10/1982 AL 1L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      CIAVIRELLA GIUSEPPINA          22/03/1984 AL 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           CICCIO’ PAOLO                  25/10/1958 3G 3L
ME PATTI                          CICERO ENZO STEFANO            18/04/1961 2G 1L
ME BROLO                          CIERI LILIANA ANALIA           23/06/1974 2G 3L
ME VENETICO MARINA                COLETTA CARMELO                12/05/1982 1G 2L
ME MESSINA                        CONTI NIBALI SERGIO            12/09/1958 2G 2L
ME MESSINA                        COSTANTINO DOMENICO            15/11/1956 2G 3L
ME MESSINA                        D’ANDREA FRANCESCO             26/11/1987 1G 1L
ME MESSINA                        D’ANDREA NICOLA                08/04/1984 AL 1L
ME MESSINA                        DE SALVO SEBASTIANO            03/04/1965 1G 1L
ME MESSINA                        DI BARTOLO MARIA               20/06/1984 1G 2L
ME PAGLIARA                       DI BELLA ALESSIA               11/08/1986 1G 1L
ME MESSINA                        DI MARIO GIUSEPPE              06/01/1981 2G 3L
ME MESSINA                        DI MAURO MASSIMO               24/11/1965 2G 1L
ME FURNARI                        DI NATALE ANTONINO             14/12/1962 2G 3L
ME TORTORICI                      DI PAOLA GIUSEPPE              01/10/1976 AL 1L
ME MISTRETTA                      DOLCEMASCHIO GIUSEPPE          23/01/1957 1G 2L
ME MESSINA                        DONATO FRANCESCO               22/07/1965 AL 1L
ME MESSINA                        DONATO GIUSEPPE                17/12/1961 2G 3L
ME VILLAFRANCA TIRRENA            FAGNANI SALVATORE              16/01/1960 2G 3L
ME MESSINA                        FAMULARI NUNZIA                03/06/1993 AL 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      FAZIO DOMENICO                 13/10/1981 2G 3L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      FAZIO FABIO                    05/01/1988 1G 2L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      FAZIO GIOVANNI                 23/07/1982 2G 3L
ME MESSINA                        FERRAINO RAOUL                 19/12/1977 1G 2L
ME MESSINA                        FERRARA FLAVIO                 08/07/1969 3G 3L
ME SPADAFORA                      FILORAMO ALESSANDRO            24/02/1987 1G 2L
ME MESSINA                        FINANZE ALDO                   15/03/1951 2G 3L
ME MESSINA                        FINANZE SERGIO                 29/09/1956 3G 3L
ME MESSINA                        FOTI LAURA                     23/08/1983 2G 1L
ME MESSINA                        FRIGIONE GUGLIELMO             08/11/1971 1G 2L
ME VENETICO                       GANGEMI ANTONIO                04/02/1974 2G 2L
ME MESSINA                        GENTILE ALBERTO                05/01/1979 AL 1L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      GERBINO FRANCESCO              01/08/1957 2G 2L
ME MESSINA                        GERVASI NATALE                 08/09/1975 2G 1L
ME TERME VIGLIATORE               GIAMBOI ANGELICA               13/08/1984 1G 2L
ME MESSINA                        GIAMPORCARO LAURA              09/01/1990 1G 2L
ME CASTELL’UMBERTO                GIGLIA ANDREA                  06/05/1990 AL 1L
ME ROCCALUMERA                    GIORGIANNI GIUSEPPE            20/03/1947 3G 3L
ME MILAZZO                        GITTO SILVIA                   24/07/1991 AL 1L
ME MESSINA                        GIUFRE’ MARIA                  03/04/1978 1G 2L
ME MESSINA                        GNANI EMANUELE                 21/04/1989 AL 1L
ME MESSINA                        GRANEI SAMUELE                 03/11/1959 3G 3L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      GRASSO CRISTINA                23/04/1985 AL 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      GRECO COSIMO ANTONIO           30/03/1973 1G 1L
ME TORREGROTTA                    GUADAGNINI VITTORIA            09/07/1985 1G 1L
ME MESSINA                        GUGLIANDOLO MICHELE            03/07/1958 2G 1L
ME MILAZZO                        GULLO GIANLUCA                 04/03/1971 AL 1L
ME MESSINA                        ILACQUA SERAFINO               15/02/1955 2G 1L
ME VILLAFRANCA TIRRENA            KLINEC MONICA BEATRICE         18/11/1966 1G 2L
ME MILAZZO                        LA MACCHIA SALVATORE           20/07/1986 1G 1L
ME MILAZZO                        LA MALFA GIOVANNI              25/11/1973 2G 3L
ME MESSINA                        LA ROCCA ROBERTO               07/03/1982 AL 1L
ME MESSINA                        LAGANA’ PAOLA                  18/04/1970 2G 1L
ME MESSINA                        LEANDRI VALENTINA              17/05/1989 2G 2L
ME MISTRETTA                      LENTINI LUIGI                  23/02/1955 1G 1L
ME MESSINA                        LENTO ARTURO                   12/12/1960 1G 1L
ME MILAZZO                        LO PRESTI LAURA                24/08/1987 AL 1L
ME MILAZZO                        LO PRESTI VINCENZO             06/05/1947 AL 1L
ME MESSINA                        LOCANDRO ANTONIO               10/04/1975 2G 3L
ME PACE DEL MELA                  LOMBARDO ANTONIO               06/02/1966 1G 1L
ME MILAZZO                        MACCOTTA GIOVANNI              25/04/1972 3G 3L
ME MILAZZO                        MACCOTTA MAURO NICOLA          19/01/1966 3G 3L
ME MESSINA                        MAFODDA ANTONINA VIVIANA       05/06/1987 1G 1L
ME MILAZZO                        MAIO PIERFRANCESCO             13/07/1978 2G 3L
ME MESSINA                        MANCUSO PATRIZIA               14/10/1972 AL 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           MANTARRO CLAUDIO ALESSANDRO    27/02/1972 1G 1L
ME MESSINA                        MARCHESE ANTONINO              14/11/1978 1G 1L
ME MESSINA                        MICALIZZI FORTUNATO            27/06/1970 AL 1L
ME LETOJANNI                      MICALIZZI NATALE               04/04/1968 3G 3L
ME CASTELL’UMBERTO                MONASTRA GIUSEPPE              02/01/1966 AL 1L
ME TORTORICI                      MONTAGNO SEBASTIANO            17/08/1961 2G 1L
ME MESSINA                        MORISCIANO ANTONELLO           10/05/1960 2G 1L
ME CAPO D’ORLANDO                 MUNASTRA EMILIO                11/08/1958 2G 1L
ME LIPARI                         NASO SALVATORE                 30/09/1970 1G 1L
ME FURCI SICULO                   NICITA SALVATORE               17/06/1964 2G 3L
ME MESSINA                        PAGANO MARIO                   18/06/1983 1G 2L
ME MESSINA                        PAPPALARDO ROSARIO             11/11/1959 2G 1L
ME MESSINA                        PASTONE GIOVANNI               20/12/1977 1G 1L
ME MESSINA                        PEDITTO LUCIA                  12/01/1978 1G 2L
ME BROLO                          PELILLO OMAR FABIAN            21/07/1974 1G 2L
ME MESSINA                        PELLERITI FRANCESCO            15/11/1988 AL 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      PERDICHIZZI SARA FEDERICA      12/08/1990 AL 1L
ME MILAZZO                        PERGOLA VINCENZO               08/05/1953 1G 1L
ME MESSINA                        PILOTA NORMA                   08/08/1973 2G 3L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      PINO CARMEN                    26/04/1981 1G 1L
ME PACE DEL MELA                  PIRRONE ANTONINO               17/05/1970 AL 1L
ME BROLO                          PRESTI DARIO                   10/01/1988 AL 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           PRESTIPINO ALESSANDRO          13/04/1974 2G 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           PRESTIPINO ANTONINO            27/05/1966 3G 3L
ME BROLO                          RAFFAELE ADDAMO DOMENICO       25/04/1986 1G 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      RAIMONDO ANGELA ROSA           05/07/1974 1G 1L
ME GIOIOSA MAREA                  RANDAZZO LETTERIA              22/09/1960 1G 1L
ME MESSINA                        RANDO ALESSANDRA               22/06/1986 1G 2L
ME MESSINA                        RANDO VALENTINA                25/11/1989 1G 2L
ME MESSINA                        RECUPERO FRANCESCO             08/07/1972 2G 3L
ME BROLO                          RICCIARDELLO CONO              08/03/1957 2G 3L
ME BROLO                          RICCIARDELLO GIUSEPPE          10/10/1988 1G 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           RIGANO NATALE                  18/06/1963 3G 3L
ME SANT’AGATA DI MILITELLO        ROMEO GIUSEPPE FRANCESCO       07/01/1983 2G 3L
ME MESSINA                        ROMEO ORAZIO                   23/01/1971 AL 1L
ME MESSINA                        RUGGERI ALVISE                 28/07/1977 1G 2L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      RUGGIERI GAETANO               19/11/1959 1G 2L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      RUSSO DANIELE                  06/05/1986 1G 1L
ME SANT’AGATA DI MILITELLO        RUSSO FEMMINELLA GIOVANNI      25/06/1982 2G 2L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      RUSSO GIUSEPPE                 24/01/1956 2G 2L
ME VILLAFRANCA TIRRENA            RUSSO MARIO                    13/03/1972 2G 1L
ME OLIVERI                        SAITTA ALESSANDRO              22/11/1988 1G 1L
ME MILAZZO                        SALMERI FRANCESCO              12/05/1949 2G 3L
ME MILAZZO                        SALMERI GIUSY                  05/01/1985 1G 2L
ME BROLO                          SARAVIA GUSTAVO                27/12/1970 3G 3L
ME LETOJANNI                      SAVOCA AGATA                   29/03/1969 1G 1L
ME ROCCALUMERA                    SAVOCA MARIANGELA              29/09/1989 1G 2L
ME NIZZA DI SICILIA               SCALA ROBERTO                  20/11/1974 2G 2L
ME ROCCALUMERA                    SCARCI GAETANO                 18/07/1984 1G 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      SCARPACI GIUSEPPA              09/08/1965 1G 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      SCILIPOTI GRAZIANA             16/05/1987 AL 1L
ME SANT’AGATA DI MILITELLO        SIRNA FRANCO                   10/05/1961 2G 3L
ME MILAZZO                        SOTTILE DANIELE                30/07/1986 1G 2L
ME FALCONE                        SPEDICATI ANDREA               13/09/1985 AL 1L
ME GIARDINI-NAXOS                 SPINA ANTONINO                 25/05/1978 1G 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           SPINELLA CARMELO               15/04/1968 2G 3L
ME LENI                           STAGNO MONICA                  14/03/1971 1G 2L
ME MESSINA                        STAITI GIUSEPPE                10/05/1980 1G 1L
ME MILAZZO                        TARANTO ROSSANA                10/10/1973 1G 1L
ME MESSINA                        TIDONA SONIA                   29/04/1985 1G 2L
ME ROCCALUMERA                    TODARO ROSARIA                 18/11/1958 AL 1L
ME VILLAFRANCA TIRRENA            TOMASO STEFANO                 15/07/1987 AL 1L
ME BARCELLONA POZZO DI GOTTO      TORRE VINCENZA                 28/02/1981 2G 2L
ME MESSINA                        TRICOMI GIUSEPPE               24/09/1980 1G 1L
ME PACE DEL MELA                  TRIFILETTI MARCO CRISTIANO     26/09/1973 1G 1L
ME SANTA TERESA DI RIVA           TRIMARCHI FRANCESCO            14/10/1980 2G 1L
ME MESSINA                        TRIMARCHI GIUSEPPE             13/10/1989 AL 1L
ME MILAZZO                        TRIO GIUSEPPE                  10/11/1970 1G 2L
ME MESSINA                        TURRISI SANTINA                16/05/1969 1G 2L
ME MESSINA                        VENUTO GIACOMO                 09/09/1975 2G 1L
ME MESSINA                        VENUTO GIUSEPPE                08/08/1978 2G 3L
ME ALI’ TERME                     VILLARI PIETRO                 06/11/1968 AL 1L
ME MESSINA                        VIRGA VALENTINA                20/01/1984 1G 1L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      VOLO NINO                      11/01/1982 AL 1L
ME MESSINA                        ZAFFINO GIUSEPPE               07/05/1985 AL 1L
ME SANTO STEFANO DI CAMASTRA      ZAFFIRO CALOGERO               19/01/1968 1G 2L
ME MESSINA                        ZANELLA ALDO                   02/06/1955 1G 2L

Palermo

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
PA PALERMO                        ACCARDI VALENTINA              10/02/1989 1G 1L
PA ALTOFONTE                      ACQUAVIVA DAVIDE               11/08/1984 2G 2L
PA ALTOFONTE                      ADORNETTO MARCO                21/01/1979 2G 3L
PA PALERMO                        ALICATA ROSARIA                03/03/1963 1G 1L
PA PALERMO                        ALIOTO ALESSANDRA              11/02/1974 1G 1L
PA PALERMO                        ALIOTO DIEGO                   23/09/1964 2G 3L
PA PALERMO                        ALTIERI MARIA ROSALIA          29/11/1989 AL 1L
PA PALERMO                        ALVAREZ CENTENO LUIS PEDRO     01/05/1952 2G 2L
PA CARINI                         AMATO GIOVANNI                 10/05/1972 2G 1L
PA CARINI                         AMATO VITO                     10/04/1971 2G 2L
PA PALERMO                        ANFUSO MAURILIO                07/07/1992 2G 2L
PA PALERMO                        ANZON CLORINDA                 20/01/1976 1G 1L
PA CARINI                         ARENA DOMENICO                 30/10/1981 AL 1L
PA PALERMO                        ARIZZI GIORGIA                 26/01/1973 2G 1L
PA PALERMO                        ARNONE FRANCESCO               06/12/1987 1G 1L
PA CASTELDACCIA                   ASPETTI DOMENICO               23/06/1962 1G 1L
PA PALERMO                        AUGELLO DANIELE                05/12/1973 2G 1L
PA BAGHERIA                       BAGNASCO SALVATORE             05/04/1958 1G 1L
PA CACCAMO                        BARATTA CHIARA                 24/12/1988 1G 1L
PA PALERMO                        BARRICELLI SIMONA              02/12/1975 1G 1L
PA CASTELBUONO                    BATTAGLIA GIUSEPPE             10/02/1982 1G 1L
PA PRIZZI                         BELLINA EPIFANIO               05/09/1972 AL 1L
PA PALERMO                        BICA MARCELLO                  10/06/1961 2G 1L
PA PALERMO                        BILLANTE ANTONINO              29/04/1976 1G 1L
PA PALERMO                        BONOMOLO GIACOMO               25/12/1986 1G 2L
PA ALTAVILLA MILICIA              BRUNDU MARIA SPERANZA          30/07/1956 3G 3L
PA CEFALU’                        BRUSCA VINCENZO                17/05/1970 2G 3L
PA PALERMO                        BUSON VALENTINO                28/07/1963 2G 1L
PA PALERMO                        CACCAMO GIOVANNI               21/05/1974 2G 3L
PA TERMINI IMERESE                CALABRESE SALVATORE            01/03/1969 AL 1L
PA CASTELDACCIA                   CALI’ BARTOLOMEO               14/12/1958 1G 1L
PA CINISI                         CAMILLERI CALOGERO             24/01/1961 AL 1L
PA TERRASINI                      CAMMILLERI EDUARDO             29/11/1981 1G 1L
PA PIANA DEGLI ALBANESI           CANDIOTTA TEODORO              30/11/1958 AL 1L
PA PALERMO                        CANNATA DANIELE                09/10/1973 2G 1L
PA PALERMO                        CANNOVA MARIA CONCETTA         18/07/1960 3G 3L
PA PIANA DEGLI ALBANESI           CAPACI GABRIELE                10/05/1980 AL 1L
PA CASTELBUONO                    CASCIO DOMENICO                26/01/1989 1G 1L
PA PALERMO                        CASTELLI GIANLORENZO           01/02/1979 1G 1L
PA BAGHERIA                       CASTRONOVO CRISTINA            03/05/1985 AL 1L
PA BAGHERIA                       CASTRONOVO GIORGIO             17/04/1965 1G 1L
PA PALERMO                        CASUBOLO MARCO                 26/03/1974 2G 1L
PA PALERMO                        CATALANO SERAFINO              20/03/1968 1G 2L
PA CAPACI                         CATALDO PROVVIDENZA            18/01/1971 2G 3L
PA SANTA FLAVIA                   CEFALU’ GIOVANNI               02/05/1967 3G 3L
PA PALERMO                        CERNIGLIA PAOLO                23/09/1945 3G 3L
PA PALERMO                        CHIUMMO MAURO                  01/06/1977 1G 1L
PA PALERMO                        CIACCIO GIUSEPPE               15/07/1958 3G 3L
PA PALERMO                        CIAPPA RENATO                  30/01/1960 3G 3L
PA BAGHERIA                       CINA’ CARLO VITTORIO           04/11/1958 2G 2L
PA PALERMO                        CIPOLLA DOMENICO               14/09/1966 2G 3L
PA ALTOFONTE                      CIULLA BARTOLO DOMENICO        12/07/1973 1G 1L
PA BAGHERIA                       COMPARETTO FRANCESCO           30/04/1961 2G 3L
PA PARTINICO                      CONCONE ROSARIO                03/02/1987 2G 3L
PA PALERMO                        CORPORA RENATO                 25/10/1962 1G 1L
PA PALERMO                        CUCCIA VALENTINA               24/02/1980 AL 1L
PA PALERMO                        CUTUGNO ALESSANDRO             22/09/1980 2G 1L
PA PALERMO                        D’ACCARDI VINCENZO             10/03/1958 3G 3L
PA PALERMO                        D’ACQUISTO GIANMARCO           19/06/1980 1G 1L
PA PALERMO                        D’ACQUISTO MANLIO              06/03/1990 2G 2L
PA PALERMO                        D’ACQUISTO NICOLA              27/07/1956 3G 3L
PA PALERMO                        D’ALESSANDRO FABIO             25/02/1976 2G 1L
PA PALERMO                        D’ANGELO ANGELA                08/06/1960 1G 1L
PA PETRALIA SOTTANA               D’ANNA ANTONINO                20/09/1956 3G 3L
PA PETRALIA SOTTANA               D’ANNA DENIS                   29/12/1988 1G 1L
PA PALERMO                        DE GIOVANNI ROSARIO            17/06/1947 3G 3L
PA CINISI                         DEL CALDO MARISA               11/04/1953 1G 1L
PA PALERMO                        DENARO SARAH                   29/05/1982 AL 1L
PA PALERMO                        DI BLASI ILENIA                13/03/1982 1G 1L
PA BAGHERIA                       DI CRISTINA MICHELANGEL.       10/01/1961 1G 1L
PA PALERMO                        DI FALCO GABRIELE              09/10/1974 1G 1L
PA CASTELDACCIA                   DI FIORE SALVATORE             12/10/1978 1G 1L
PA CEFALU’                        DI FRANCESCA GIUSEPPE          18/11/1991 AL 1L
PA ALTOFONTE                      DI GIROLAMO GIOVANNI           16/02/1963 1G 2L
PA CAPACI                         DI MAGGIO FRANCESCO PAOLO      13/02/1965 1G 1L
PA PALERMO                        DI MARIA CLAUDIA               05/03/1983 AL 1L
PA MONREALE                       DI MARIA NUNZIA                12/06/1975 AL 1L
PA PALERMO                        DI PIETRA ANNA LUISA           12/01/1967 2G 1L
PA CASTELLANA SICULA              DI PRIMA DAVIDE                25/08/1982 1G 1L
PA MARINEO                        DI SALVO GIOVANNI              24/09/1959 2G 1L
PA PALERMO                        DI TRAPANI SERGIO              08/01/1975 1G 1L
PA PALERMO                        DIAZ BANCALARI SILVANA BEATRIZ 31/05/1967 1G 1L
PA PALERMO                        DONATO MARCELLA                26/09/1985 1G 2L
PA PALERMO                        DONATO UMBERTO                 16/04/1947 3G 3L
PA PALERMO                        DRAGOTTO PRANO GIUSI           04/08/1973 2G 1L
PA PALERMO                        EMANUELE GABRIELE              08/08/1971 2G 1L
PA CINISI                         EVOLA MIRELLA                  24/09/1993 AL 1L
PA PALERMO                        EVOLA VALERIO                  21/09/1967 3G 3L
PA CARINI                         FERRANTI PIETRO                12/06/1965 1G 1L
PA PIANA DEGLI ALBANESI           FERRARA SAVERIO                07/04/1954 1G 1L
PA PALERMO                        FICANO SALVATORE               12/11/1956 3G 3L
PA PALERMO                        FILIPPONE CARMELO              08/06/1976 2G 3L
PA PALERMO                        FLORIA ISIDORO                 18/05/1961 2G 3L
PA PALERMO                        FLORULLI ROBERTO               26/06/1974 2G 1L
PA MISILMERI                      FRANCOFONTE CAROLINA           08/09/1965 1G 1L
PA PALERMO                        FREILES CONCETTA               14/06/1971 1G 2L
PA PALERMO                        GASPARINI HINEN                11/11/1989 AL 1L
PA PALERMO                        GENNARO GIUSEPPE               25/07/1961 3G 3L
PA MONREALE                       GIANNETTO CARLO                19/01/1947 3G 3L
PA MONREALE                       GIANNETTO ROSANNA              11/03/1977 AL 1L
PA PALERMO                        GIARRUSSO FABIO                14/08/1959 3G 3L
PA PALERMO                        GIARRUSSO FRANCESCA            11/04/1970 1G 2L
PA PALERMO                        GIARRUSSO PAOLO                26/09/1962 2G 2L
PA PALERMO                        GIBBISI MARIO                  11/09/1983 3G 3L
PA PALERMO                        GIRIBALDI PAOLO                15/07/1963 3G 3L
PA CASTELDACCIA                   GIUDICE NOEMI                  01/09/1990 1G 1L
PA PALERMO                        GIUNTA ERNESTO                 30/01/1981 1G 1L
PA PALERMO                        GIURINTANO LAURA               20/08/1960 1G 1L
PA CEFALU’                        GRECO CARMEN                   03/06/1980 2G 1L
PA PALERMO                        GRECO MAURIZIO                 10/05/1985 2G 2L
PA MONREALE                       GUGLIELMO TERESA               18/09/1987 1G 1L
PA PALERMO                        GUGLIOTTA MARIA PIA            20/10/1981 AL 1L
PA PALERMO                        GURRIERI ALFONSO               04/03/1969 3G 3L
PA TERMINI IMERESE                IACONA EMANUELE                19/02/1990 AL 1L
PA TERMINI IMERESE                IACONA VITO                    04/06/1959 2G 3L
PA LASCARI                        ILARDO LUIGI                   10/05/1968 1G 2L
PA CAPACI                         IMPELLIZZERI PIETRO            08/07/1985 AL 1L
PA PARTINICO                      IMPERIALE IRENE                02/01/1978 AL 1L
PA MARINEO                        INGUI’ MAURIZIO                09/12/1974 1G 1L
PA PALERMO                        INZERILLO SIMONE               13/07/1981 1G 1L
PA FICARAZZI                      LA BIANCA ANTONINO             21/06/1963 1G 1L
PA PALERMO                        LABITA DAVIDE                  24/06/1976 1G 1L
PA PALERMO                        LAURICELLA GIOVANNI            19/09/1980 1G 1L
PA PALERMO                        LEGGIO MARCO                   07/06/1971 1G 1L
PA VILLABATE                      LI CASTRI DOMENICO             11/02/1957 3G 3L
PA MARINEO                        LI CASTRI MARTINA              29/03/1993 AL 1L
PA CAMPOFELICE DI ROCCELLA        LICCIARDI SONIA                04/04/1982 AL 1L
PA PALERMO                        LINO MANFREDI                  28/11/1985 1G 2L
PA TERMINI IMERESE                LO CASCIO SALVATORE            08/06/1965 2G 1L
PA PALERMO                        LO CASTO ANDREA                16/01/1979 2G 3L
PA PALERMO                        LO CICERO GAETANO              18/07/1957 2G 1L
PA PALERMO                        LO CICERO GIOVANNA             19/04/1993 AL 1L
PA PALERMO                        LO COCO LUIGI                  03/09/1952 2G 1L
PA PALERMO                        LO CURTO ALBERTO               25/01/1946 3G 3L
PA PALERMO                        LO CURTO ALESSANDRA            25/02/1978 2G 1L
PA CARINI                         LO MONACO CLAUDIO              24/03/1966 2G 3L
PA CARINI                         LO MONACO FRANCESCO            17/12/1961 1G 1L
PA MARINEO                        LO PINTO FRANCESCO             01/06/1969 1G 1L
PA PALERMO                        LOCANTO GIORGIO                04/03/1947 3G 3L
PA PALERMO                        LOMBARDO MARCO                 30/10/1984 1G 2L
PA PARTINICO                      LONGO BIAGIO                   31/10/1968 1G 1L
PA PARTINICO                      LUNETTO FRANCESCO              20/06/1957 3G 3L
PA CINISI                         MACALUSO GIUSEPPE              18/02/1966 3G 3L
PA MONREALE                       MADONIA MARCO                  05/01/1994 AL 1L
PA CINISI                         MANIACI MATTEO                 06/03/1958 1G 1L
PA CARINI                         MANNINO ANTONINO               16/05/1984 AL 1L
PA CINISI                         MANNINO MIRELLA                22/08/1977 1G 1L
PA PALERMO                        MARANO GASPARE                 29/03/1955 2G 1L
PA PALERMO                        MARIOLO CALOGERO               06/06/1965 2G 3L
PA CASTELDACCIA                   MARTORANA LETIZIA              14/08/1970 1G 1L
PA MARINEO                        MASTROPAOLO LOREDANA           08/02/1993 AL 1L
PA CIMINNA                        MAURO GIOVANNI                 14/07/1982 1G 1L
PA PALERMO                        MAURONER GUIDO                 15/10/1978 2G 1L
PA CARINI                         MAZZAMUTO STEFANO              02/12/1979 1G 1L
PA PALERMO                        MESSANA LEONARDO               15/09/1956 3G 3L
PA BOLOGNETTA                     MINI’ ROSARIO                  05/07/1979 1G 1L
PA PALERMO                        MIRANDA FILIPPO                23/10/1984 1G 1L
PA MONREALE                       MIRTO GIUSEPPE                 18/10/1963 2G 3L
PA MONREALE                       MIRTO PIETRO                   07/08/1991 AL 1L
PA PALERMO                        MISSERI ROSA                   29/03/1974 1G 2L
PA CASTELBUONO                    MITRA ROBERTO                  01/04/1982 AL 1L
PA BAGHERIA                       MODICA ROBERTO                 31/05/1944 3G 3L
PA PALERMO                        MONASTERI SERGIO               23/05/1974 1G 1L
PA PALERMO                        MORTELLARO ANGELO              02/10/1968 3G 3L
PA PALERMO                        MUCEO FABIO                    18/07/1970 2G 2L
PA CINISI                         MUSUMECI FRANCESCO             01/12/1953 2G 1L
PA PALERMO                        ORLANDO IRENE                  05/10/1970 1G 1L
PA BAGHERIA                       PAGANO SALVATORE               25/08/1963 2G 3L
PA PALERMO                        PALACIOS RUBEN GUSTAVO         29/09/1963 1G 1L
PA TERRASINI                      PALAZZOLO GIOVANNI             28/04/1977 1G 1L
PA TERRASINI                      PALAZZOLO MAURIZIO             10/09/1947 3G 3L
PA SANTA FLAVIA                   PAPPALARDO AMEDEO              22/05/1953 2G 1L
PA PALERMO                        PAPPALARDO GIOVAN BATTISTA     19/09/1970 2G 3L
PA PALERMO                        PARISI DARIO                   28/01/1984 AL 1L
PA PALERMO                        PASSARELLI GIOVANNI            20/03/1957 1G 2L
PA TERRASINI                      PATTI VALENTINA                10/07/1977 1G 1L
PA PALERMO                        PELLERITO RITA                 25/04/1978 1G 1L
PA CEFALU’                        PEPOLI CLAUDIO                 28/03/1970 1G 2L
PA CAMPOFRANCO                    PERA SALVATORE                 05/06/1966 1G 1L
PA ALTAVILLA MILICIA              PETRANCOSTA GIUSEPPE           19/06/1956 3G 3L
PA LERCARA FRIDDI                 PICONE ANTONIO                 14/02/1958 1G 1L
PA ALTOFONTE                      PIPITONE PIETRO                09/01/1962 2G 3L
PA PALERMO                        PIRAS MARIO                    23/09/1978 2G 3L
PA VILLAFRATI                     PIRRONE BIAGIO                 28/02/1975 2G 1L
PA PALERMO                        PIRROTTA TOMMASO               08/05/1961 3G 3L
PA CASTELLANA SICULA              PIZZO ROBERTO                  28/09/1962 1G 1L
PA CINISI                         PONTE MARINA                   19/03/1978 AL 1L
PA PALERMO                        PORCASI FABRIZIO               08/04/1976 2G 2L
PA SCIARA                         PORRETTA MARIO                 26/11/1965 3G 3L
PA PALERMO                        PRINZIVALLI MARIA AGNESE       30/11/1991 AL 1L
PA CEFALU’                        PROVENZA SALVATORE             04/03/1964 1G 1L
PA PALERMO                        RAGUSA SERGIO                  20/06/1963 3G 3L
PA CACCAMO                        RANDAZZO DIEGO                 31/12/1981 1G 1L
PA PALERMO                        RANDAZZO GIUSEPPE              09/08/1968 2G 3L
PA PALERMO                        RENDA BENEDETTO VALENTINO      28/07/1940 3G 3L
PA PALERMO                        RENDA FRANCESCA PAOLA          16/11/1971 AL 1L
PA PALERMO                        RENDA GIOVANNI                 27/07/1969 2G 3L
PA PALERMO                        RINELLA SANTO                  04/04/1948 3G 3L
PA CALTAVUTURO                    RIZZITELLO SILVANO             17/10/1980 1G 1L
PA PALERMO                        ROCCA FULVIO                   28/05/1971 2G 2L
PA VILLABATE                      ROTOLO PASQUALE                29/03/1964 2G 1L
PA TERMINI IMERESE                RUBINO JOSEPHINE               28/01/1986 1G 1L
PA SANT’AGATA DI MILITELLO        RUSSO SANDRA                   15/11/1970 1G 1L
PA PALERMO                        RUSSOMANDO VERONICA            17/03/1980 1G 1L
PA CEFALU’                        SABATINO ELIO                  09/08/1977 2G 2L
PA PALERMO                        SANFILIPPO UBALDO              03/08/1977 1G 1L
PA CARINI                         SANSONE GIUSY MARIA            22/05/1983 1G 2L
PA CEFALU’                        SAURO GAETANO                  01/05/1980 1G 1L
PA PARTINICO                      SAVARINO ANTONINO              28/11/1958 3G 3L
PA PALERMO                        SAVASTA GIOVANNI               28/04/1953 3G 3L
PA PALERMO                        SAVONA MARCELLO                14/03/1960 3G 3L
PA PALERMO                        SCADUTO PIETRO                 04/05/1952 3G 3L
PA PARTINICO                      SCALIA BENEDETTO               01/01/1979 2G 3L
PA ISOLA DELLE FEMMINE            SCARPA ORAZIO                  05/01/1969 1G 1L
PA PALERMO                        SCHIFANO VALERIO               01/10/1973 3G 3L
PA PALERMO                        SCIORTINO SERENA               31/07/1981 1G 1L
PA PALERMO                        SELVAGGIO ANTONIO              01/01/1958 1G 1L
PA PALERMO                        SERIO AMEDEO                   01/06/1960 3G 3L
PA PALERMO                        SIBANI MASSIMO                 19/05/1964 2G 2L
PA PALERMO                        SICILIANO FABIO                06/09/1960 3G 3L
PA PALERMO                        SINDONA FRANCESCO              25/11/1993 AL 1L
PA MISILMERI                      SINFONIA SIMONA                26/02/1978 AL 1L
PA PALERMO                        SORRENTINO BRUNO               03/10/1979 2G 3L
PA CASTELBUONO                    SOTTILE MARIO                  03/08/1958 AL 1L
PA PALERMO                        SPARACINO PIETRO               02/01/1957 1G 1L
PA PALERMO                        STRANO GASPARE                 14/07/1980 2G 3L
PA CINISI                         STUFANO ROSANNA                22/02/1969 1G 1L
PA TRABIA                         SUNSERI NICOLA                 27/01/1963 2G 3L
PA PALERMO                        TAMBURELLO IVAN                23/08/1968 3G 3L
PA TERMINI IMERESE                TOMMASO UGO                    26/07/1983 1G 1L
PA CEFALU’                        TORCIVIA GABRIELLA             24/05/1981 AL 1L
PA FICARAZZI DI PALERMO           TRIBUNA ANTONINO               07/04/1963 2G 3L
PA BOLTIERE                       TRINCERI GIUSEPPINA            18/10/1978 1G 1L
PA VILLAGRAZIA DI CARINI          TROIANO LINDA                  23/09/1975 2G 2L
PA CEFALU’                        TUMMINELLO GIUSEPPE            19/01/1982 1G 2L
PA PIANA DEGLI ALBANESI           TUSA DOMENICA                  04/06/1967 AL 1L
PA PALERMO                        TUTONE MARCO                   10/02/1976 2G 2L
PA VILLABATE                      TUZZOLINO LAURA                07/09/1976 1G 1L
PA PALERMO                        UNDIEMI GIUSEPPE               31/03/1962 1G 1L
PA PALERMO                        VALGUARNERA GIROLAMO           03/06/1969 2G 3L
PA CAPACI                         VARRICA VINCENZO               28/02/1978 1G 1L
PA PALERMO                        VASSALLO FRANCESCO             24/11/1982 2G 3L
PA PARTINICO                      VASSALLO FRANCESCO             08/01/1973 AL 1L
PA PALERMO                        VITRANO VALENTINA              14/01/1977 1G 1L
PA CINISI                         ZANGARA VINCENZO               26/06/1966 2G 3L
PA MONREALE                       ZUCCARELLO DANIELE             14/01/1991 AL 1L

Ragusa

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
RG RAGUSA                         ABATE FEDERICA                 18/08/1987 1G 2L
RG RAGUSA                         ALDERISI SEBASTIANO            27/04/1950 1G 1L
RG ISPICA                         AMORE SALVATORE                21/08/1966 1G 2L
RG GIARRATANA                     ANSALDI FRANCESCO              30/04/1955 3G 3L
RG COMISO                         AZZARA FRANCESCO               28/07/1964 3G 3L
RG COMISO                         AZZARA GIOVANNI                23/07/1974 1G 1L
RG RAGUSA                         BENASSI MANUEL                 11/12/1969 2G 2L
RG VITTORIA                       BONI’ IRENE                    20/10/1976 1G 2L
RG MODICA                         BORGESE DONATELLO              13/01/1973 2G 3L
RG MODICA                         BUSCEMA VINCENZO               10/02/1957 3G 3L
RG ACATE                          CAMPAGNOLO ANDREA              08/12/1973 AL 1L
RG RAGUSA                         CAMPO EMANUELE                 16/11/1971 3G 3L
RG MODICA                         CAPPELLO EMANUELE              24/02/1982 1G 1L
RG MODICA                         CARPENZANO SALVATORE           10/04/1975 AL 1L
RG MODICA                         CIACERA EMANUELE               21/03/1966 3G 3L
RG ISPICA                         CICERO MASSIMO                 25/09/1968 1G 2L
RG RAGUSA                         CORALLO FRANCESCO              18/01/1972 2G 3L
RG COMISO                         CORALLO MARIA                  17/03/1982 AL 1L
RG GIARRATANA                     CORALLO ROSARIO                28/03/1959 2G 3L
RG RAGUSA                         CUTRONA ENNIO                  28/02/1959 3G 3L
RG RAGUSA                         DI STEFANO ENZO                13/08/1977 2G 2L
RG VITTORIA                       ETERNO GIUSEPPE                26/02/1973 1G 2L
RG GIARRATANA                     FIORE GRAZIA                   29/01/1963 1G 1L
RG MODICA                         FIRERA VERONICA                23/06/1987 AL 1L
RG ISPICA                         FRANZO’ GUIDO                  27/07/1962 2G 1L
RG GIARRATANA                     GIACCHI GIANLUCA               11/01/1974 1G 2L
RG CHIARAMONTE GULFI              GIALLONGO DANIELA              10/07/1980 1G 2L
RG RAGUSA                         GIOVANNINI MASSIMO             18/10/1959 3G 3L
RG COMISO                         GIRLANDO FERDINANDO            27/11/1948 2G 3L
RG RAGUSA                         GIURDANELLA GIOVANNI           03/01/1961 3G 3L
RG ISPICA                         GIURDANELLA VINCENZO           15/03/1958 3G 3L
RG MODICA                         GRIENTI ROSALBA                27/11/1962 1G 1L
RG COMISO                         GUASTELLA GIOVANNI             12/03/1962 2G 1L
RG COMISO                         GUCCIONE ANTONINO              19/08/1953 1G 1L
RG RAGUSA                         GUINICELLI CARLO               08/05/1973 2G 3L
RG VITTORIA                       INVINCIBILE LUCIA              12/09/1957 2G 3L
RG VITTORIA                       KORITAROVA SVETOSLAVA          21/05/1973 1G 2L
RG CHIARAMONTE GULFI              LA COGNATA GRAZIELLA           15/02/1976 1G 1L
RG VITTORIA                       LAGUZZA ROSA                   28/05/1970 1G 2L
RG MODICA                         LAURETTA CARMELA               05/02/1961 3G 3L
RG ACATE                          LAURETTA FABIOLA               16/05/1990 1G 2L
RG RAGUSA                         LEGGIO GIULIA                  16/09/1988 AL 1L
RG VITTORIA                       LO PIANO BARBARA               07/08/1970 1G 2L
RG RAGUSA                         LOMAGNO ALDO                   23/11/1958 1G 1L
RG MODICA                         MADONIA STEFANIA               30/08/1983 1G 2L
RG RAGUSA                         MALTESE CORRADO                30/03/1952 3G 3L
RG COMISO                         MARCHISCIANA CONCETTA          06/06/1965 3G 3L
RG MODICA                         MARIANI ANGELA                 18/06/1965 1G 2L
RG POZZALLO                       MAURO EUGENIO                  01/12/1956 1G 1L
RG RAGUSA                         MESSINA PAOLA                  25/02/1985 AL 1L
RG SCICLI                         MICELI CARMELO                 29/08/1964 3G 3L
RG MODICA                         MICELI FILIPPO ALDO            22/08/1931 1G 1L
RG VITTORIA                       MODICA FIASCARO CARMELO        18/07/1959 2G 1L
RG CHIARAMONTE GULFI              PARAVIZZINI ROSANNA            05/09/1973 AL 1L
RG SCICLI                         PATERNO’ ALESSANDRO            20/07/1981 1G 1L
RG COMISO                         PILLITTERI MARIA GIOVANNA      16/03/1977 2G 3L
RG MESSINA                        PORCELLO FILIPPO               01/02/1987 AL 1L
RG POZZALLO                       PREFETTO ROBERTO               03/07/1961 3G 3L
RG MODICA                         PUCCIA SAVERIO                 18/06/1984 AL 1L
RG MODICA                         RAGUSA GIOVANNI                13/03/1970 AL 1L
RG RAGUSA                         RANIOLO NUNZIATA               27/10/1964 1G 2L
RG ACATE                          RECCAVALLO VITO                01/06/1964 2G 1L
RG ACATE                          SALEMI FRANCESCO               21/07/1974 AL 1L
RG MODICA                         SAMMITO RAFFAELE               19/12/1967 1G 2L
RG ACATE                          SANSONE MARIA SPERANZA         17/04/1971 1G 1L
RG ISPICA                         SARTA EMANUELE                 18/01/1957 3G 3L
RG GIARRATANA                     SASCARO LUCIO                  07/03/1942 3G 3L
RG GIARRATANA                     SASCARO MASSIMILIANO           06/09/1967 3G 3L
RG RAGUSA                         SCAVINO CORRADO                02/09/1965 3G 3L
RG RAGUSA                         SGARLATA VINCENZO              25/12/1958 3G 3L
RG ACATE                          TOMASELLI ALFIO                08/12/1979 1G 2L
RG VITTORIA                       TOMASI ASTRID                  03/06/1986 1G 1L
RG VITTORIA                       TORRE CIRINO                   11/11/1964 1G 1L
RG SIRACUSA                       TROVATO LUCIA                  15/02/1984 1G 2L
RG MODICA                         TURLA’ ALESSANDRA              01/08/1983 1G 2L
RG POZZALLO                       TUSSELLINO GIUSEPPE            25/03/1962 2G 1L
RG SANTA CROCE CAMERINA           VINGELLI PATRIZIA              12/03/1978 1G 2L
RG COMISO                         ZAGO ANTONIETTA                12/03/1959 3G 3L

Siracusa

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
SR SIRACUSA                       ACCOLLA MARLENA                19/12/1983 AL 1L
SR FLORIDIA                       ALICATA CARMELO                03/05/1978 1G 2L
SR FLORIDIA                       ALICATA FRANCESCO              03/04/1952 1G 2L
SR SOLARINO                       AMATORE LINA                   16/09/1978 1G 2L
SR LENTINI                        AMENDOLIA ANDREA               18/09/1973 AL 1L
SR SIRACUSA                       AMORE LAURA                    21/09/1981 1G 2L
SR POTENZA                        ANELLO BARBARA                 09/12/1978 1G 1L
SR PRIOLO GARGALLO                BAFUMO SALVATORE               05/12/1958 2G 1L
SR SIRACUSA                       BARONE NATALE                  06/07/1954 3G 3L
SR CANICATTINI BAGNI              BARTOLI BRUNO                  01/08/1958 2G 3L
SR SIRACUSA                       BARTOLI CLAUDIO                09/08/1967 2G 3L
SR CANICATTINI BAGNI              BARTOLI STEFANO                01/03/1995 AL   
SR FLORIDIA                       BAZZANO ADRIANA                08/10/1983 AL 1L
SR AVOLA                          BAZZANO MARIAPIA               02/03/1963 2G 3L
SR FLORIDIA                       BELFIORE DANIELA               13/06/1979 AL   
SR PALAZZOLO ACREIDE              BENVENUTO DANIELA              18/09/1975 AL 1L
SR SIRACUSA                       BIANCOLILLA DANILO             14/05/1975 1G 1L
SR AVOLA                          BOCCACCIO ANGELO               01/08/1955 3G 3L
SR SIRACUSA                       BONACCORSI MARLENE             31/05/1977 2G 1L
SR LENTINI                        BONACCORSI ORIANA              24/07/1979 AL   
SR SORTINO                        BORZI’ MARISA                  24/09/1970 AL 1L
SR SORTINO                        BUCCHERI GIUSEPPINA            17/03/1985 AL 1L
SR CARLENTINI                     BUCELLO SALVATORE              06/05/1961 2G 1L
SR CARLENTINI                     BUFALINO VINCENZA              20/02/1971 AL 1L
SR AVOLA                          BUGLIARELLI SALVATORE          27/12/1973 2G 2L
SR SORTINO                        CALAFIORE CORINNE              06/02/1985 AL 1L
SR AUGUSTA                        CARAMAGNO GIOVANNI             19/07/1976 2G 3L
SR SIRACUSA                       CARBONE VALENTINA              04/05/1977 AL   
SR SIRACUSA                       CARPENTIERI FILOMENA           15/06/1965 1G 1L
SR PALAZZOLO ACREIDE              CARPINO MAURIZIO               13/12/1959 1G 2L
SR LENTINI                        CASERTA GAETANO                01/04/1964 1G 1L
SR AUGUSTA                        CIPRIANO BRUNO                 04/02/1981 1G 2L
SR AUGUSTA                        CIPRIANO SEBASTIANO            04/01/1938 3G 3L
SR CANICATTINI BAGNI              CIRINNA’ CLAUDIO               06/08/1963 1G 1L
SR ROSOLINI                       CONTI GIUSEPPE                 01/10/1960 2G 3L
SR FLORIDIA                       CORDI’ GIORGIO                 05/04/1964 1G 2L
SR FLORIDIA                       CORRENTI SALVATORE             28/05/1958 3G 3L
SR SIRACUSA                       CORSO CLAUDIO                  11/02/1978 2G 1L
SR SIRACUSA                       CORSO LUCIA                    13/05/1969 AL 1L
SR CANICATTINI BAGNI              CULTRERA ANTONIO               08/11/1954 3G 3L
SR PRIOLO GARGALLO                DE LUCA VINCENZO               23/08/1948 AL 1L
SR AUGUSTA                        DI GRANDE GIUSEPPE             27/06/1975 2G 1L
SR FLORIDIA                       FAILLA ANTONIO                 27/09/1956 3G 3L
SR CANICATTINI BAGNI              FERLA SIMONA                   29/04/1973 1G 2L
SR CARLENTINI                     FISICARO LAURA                 21/08/1986 AL 1L
SR NOTO                           FRANZA SEBASTIANA              09/03/1962 1G 1L
SR SORTINO                        FRANZO’ MASSIMO                26/12/1966 3G 3L
SR NOTO                           FUSCA CONCETTA                 24/01/1962 1G 2L
SR SIRACUSA                       GAROZZO MAURIZIO               22/02/1979 2G 3L
SR SIRACUSA                       GAROZZO NICOLO’                07/11/1941 2G 1L
SR CANICATTINI BAGNI              GAZZARA SEBASTIANO             16/07/1986 AL 1L
SR PACHINO                        GENNUSO SALVATORE              19/07/1972 2G 3L
SR PACHINO                        GENNUSO SALVATORE              06/03/1984 2G 1L
SR SORTINO                        GIACCOTTO SOFIA                24/11/1983 AL 1L
SR AUGUSTA                        GIGLIO KATIUSCIA               31/12/1973 1G 2L
SR AVOLA                          GOLINO GIULIA                  08/09/1990 AL 1L
SR AUGUSTA                        GRASSO NICOLO’                 05/07/1961 2G 3L
SR AUGUSTA                        GULINO CARMELO                 13/04/1949 3G 3L
SR AUGUSTA                        GULINO MAURO                   15/01/1955 2G 1L
SR FLORIDIA                       INGUANTI GIOVANNI              18/02/1962 2G 1L
SR FLORIDIA                       INTAGLIATA GIANLUCA            08/01/1980 1G 2L
SR AVOLA                          LA FERLA CARLA                 12/01/1980 1G 2L
SR AUGUSTA                        LICCIARDELLO TECLA             29/10/1978 1G 2L
SR CARLENTINI                     LUNDARI ALBERTO GIUSEPPE       05/01/1966 1G 2L
SR PRIOLO GARGALLO                MACCARRONE FRANCESCO           03/12/1957 AL 1L
SR PACHINO                        MALLIA VINCENZO                01/12/1987 1G 2L
SR SIRACUSA                       MANOLI LUCIA                   30/03/1974 2G 1L
SR AUGUSTA                        MARSANO FABRIZIO               30/01/1964 2G 2L
SR FLORIDIA                       MARTOGLI SALVATORE             06/11/1967 2G 3L
SR PRIOLO GARGALLO                MAZZONE LUISA                  29/10/1985 1G 2L
SR SIRACUSA                       MERENDINO LUISA                09/01/1967 1G 2L
SR SORTINO                        MIDOLO SALVATORE               19/05/1971 AL   
SR SIRACUSA                       MINEO MARCO                    06/04/1973 2G 3L
SR FLORIDIA                       MINEO SALVATORE                05/10/1964 3G 3L
SR SIRACUSA                       MOSCUZZA RAFFAELE              22/09/1957 3G 3L
SR PACHINO                        NICASTRO ANDREA                29/03/1974 1G 2L
SR FLORIDIA                       OLINDO GIUSI                   09/09/1975 2G 3L
SR AUGUSTA                        PACI RAFFAELLA                 22/03/1972 2G 1L
SR ROSOLINI                       PALAZZOLO CONCETTA             18/12/1974 AL   
SR SORTINO                        PANDOLFO IVONNE                25/09/1984 AL 1L
SR FLORIDIA                       PAPPALARDO ANTONIO             31/10/1983 AL 1L
SR FLORIDIA                       PAPPALARDO SALVATORE           06/11/1978 AL   
SR SIRACUSA                       PERTICONE FLAVIA               09/01/1992 AL 1L
SR AUGUSTA                        PETRACCA RAFFAELE              17/02/1985 1G 2L
SR SOLARINO                       POLLICITA PIERPAOLO            23/10/1964 2G 1L
SR SIRACUSA                       QUADARELLA DYANE               29/01/1988 AL 1L
SR SIRACUSA                       RASPANTI LAVINIA               06/08/1966 AL 1L
SR CANICATTINI BAGNI              RAUCEA FRANCESCO               05/04/1995 AL   
SR CARLENTINI                     RIZZO SALVATORE                22/09/1964 1G 1L
SR SIRACUSA                       ROMEO MARCO                    21/05/1991 AL 1L
SR FLORIDA                        ROSSITTO PAOLO                 25/01/1961 2G 1L
SR SIRACUSA                       RUBERA FRANCO                  02/09/1959 2G 3L
SR SIRACUSA                       RUBERA ILENIA                  17/09/1987 AL 1L
SR SIRACUSA                       RUGGIERO NORMA SILVINA         25/06/1968 AL 1L
SR ROSOLINI                       SALEMI SALVATORE               20/04/1957 3G 3L
SR FLORIDIA                       SARDO ENRICO                   15/07/1961 1G 1L
SR SIRACUSA                       SCANDURRA LUCA                 14/12/1978 2G 3L
SR SORTINO                        SCARROZZA LUIGI                14/08/1968 1G 1L
SR SIRACUSA                       SCHIAVONE STEFANO              08/06/1972 1G 2L
SR SIRACUSA                       SCIACCA SANTO                  31/05/1965 3G 3L
SR MELILLI                        SCOLLA SALVO                   29/09/1967 AL 1L
SR SIRACUSA                       SCOLLO ANTONELLA               02/04/1974 2G 3L
SR AUGUSTA                        SOLANO FRANCESCA               14/03/1992 AL 1L
SR PALAZZOLO ACREIDE              SPADA CARMELA NADIA            13/04/1982 AL   
SR FLORIDIA                       TARASCIO VINCENZO              14/02/1961 3G 3L
SR LENTINI                        TEODORO PASQUALE               10/10/1968 1G 2L
SR CARLENTINI                     TURCO FLAVIA MARIA             13/03/1969 AL 1L
SR SORTINO                        URANO SEBASTIANO               01/08/1989 AL 1L
SR AVOLA                          VENTURA BRUNO                  12/05/1963 1G 2L
SR CARLENTINI                     VINCI GIUSEPPE                 23/11/1946 3G 3L
SR CARLENTINI                     VINCI SEBASTIANO               10/03/1970 1G 1L
SR SIRACUSA                       ZANGHI’ GIOVANNI               25/01/1985 1G 2L
SR FLORIDIA                       ZAPPULLA ANNALISA              07/03/1971 1G 1L

Trapani

Prov Località Nome Data Nascita Qualifica Giovanile
TP TRAPANI                        AIUTO FABIO                    14/11/1973 2G 1L
TP MARSALA                        ANGILERI IGNAZIO               05/01/1959 1G 2L
TP MARSALA                        ARISTODEMO FABRIZIO            19/12/1979 1G 1L
TP TRAPANI                        ARNEODO STEFANO                16/08/1956 2G 1L
TP PARTANNA                       ATRIA FORTUNATO                01/10/1951 3G 3L
TP PARTANNA                       ATRIA MARIO                    12/08/1983 1G 1L
TP SALEMI                         AUGUSTA CALOGERO               13/03/1970 2G 1L
TP PACECO                         BEVILACQUA ALESSANDRO          11/04/1978 AL   
TP CAMPOBELLO DI MAZARA           BONO GASPARE                   09/07/1974 AL 1L
TP MARSALA                        BUA SALVATORE                  25/04/1955 3G 3L
TP TRAPANI                        CACIO VINCENZO                 12/05/1975 1G 1L
TP CASTELVETRANO                  CALCATERRA VINCENZO            08/12/1959 2G 3L
TP MAZARA DEL VALLO               CAMPO GIANVITO                 25/08/1986 1G 2L
TP PARTANNA                       CANGEMI GIUSEPPE               11/06/1961 2G 3L
TP GIBELLINA                      CAPO PIETRO                    16/07/1978 2G 2L
TP MARSALA                        CAPRAROTTA DANIELA GIROLAMA    22/02/1983 AL 1L
TP CASTELVETRANO                  CARUSO ENRICO BALDASSARE       22/02/1958 1G 1L
TP MARSALA                        CASOLI ALESSANDRA              06/08/1978 2G 2L
TP PARTANNA                       CATANZARO LIDIA                15/10/1990 AL 1L
TP PARTANNA                       CENTONZE GIUSEPPE              20/01/1970 1G 1L
TP CASTELVETRANO                  CINTURA DINA                   19/07/1976 2G 1L
TP PARTANNA                       COSTANZO GIANNI                28/02/1957 2G 3L
TP ALCAMO                         D’ANGELO GIACOMO               07/10/1956 1G 2L
TP TRAPANI                        DE GREGORIO GASPARE            25/03/1968 3G 3L
TP MARSALA                        DI STEFANO MARIANO             28/12/1965 2G 3L
TP PACECO                         ERNANDEZ FRANCESCO             26/03/1960 1G 2L
TP MAZARA DEL VALLO               FALCO FRANCESCO                25/12/1952 3G 3L
TP MAZARA DEL VALLO               FERRO ANTONIO                  08/04/1984 1G 2L
TP CASTELVETRANO                  FIRENZE GIOVANNI               05/01/1973 AL 1L
TP CASTELLAMMARE DEL GOLFO        FUNDARO’ LUIGI                 16/03/1957 1G 2L
TP MARSALA                        GALFANO VITO                   16/04/1958 AL 1L
TP MARSALA                        GALLONE ALESSANDRA             03/10/1987 AL 1L
TP MAZARA DEL VALLO               GIACALONE FABRIZIA             04/01/1988 AL 1L
TP TRAPANI                        GIANNO ANDREA                  27/11/1966 AL 1L
TP MARAUSA                        GILIBERTI MARIA ROSA           13/02/1961 2G 2L
TP CASTELVETRANO                  GINEVRA SALVATORE              27/06/1967 1G 1L
TP ALCAMO                         GIORLANDO LIBORIO              11/04/1958 2G 1L
TP ALCAMO                         GIORLANDO VINCENZO             18/07/1955 1G 1L
TP PARTANNA                       GUZZO GIROLAMO                 23/07/1948 3G 3L
TP TRAPANI                        IANNINO VALENTINO              29/05/1960 AL 1L
TP CASTELVETRANO                  ISOLDI FRANCESCA               19/03/1981 AL 1L
TP PARTANNA                       LA COMMARE ALBERTO             20/06/1958 1G 1L
TP ERICE                          LA COMMARE CRISTINA            15/09/1972 2G 1L
TP CASTELVETRANO                  LA MONACA GIOVANNI             19/05/1971 1G 1L
TP PARTANNA                       LA ROCCA GIUSEPPE              25/08/1969 3G 3L
TP CASTELVETRANO                  LEONARDI MAURIZIO              02/12/1961 1G 1L
TP CASTELVETRANO                  LIPARI SALVATORE               22/07/1960 2G 1L
TP CASTELVETRANO                  LIPIDO MARGHERITA              02/02/1976 2G 1L
TP PARTANNA                       LOMBARDO SERENA                06/10/1976 1G 1L
TP BUSETO PALIZZOLO               MAIORANA LORENZO               07/09/1974 1G 1L
TP TRAPANI                        MANDELOVA SIMONA               07/11/1965 2G 1L
TP PARTANNA                       MARCHESE PIETRO                19/02/1958 1G 1L
TP FAVIGNANA                      MARINGIÒ FRANCESCO             27/09/1981 AL   
TP ERICE -CASA SANTA              MARINO CLAUDIO                 26/12/1952 2G 1L
TP CASTELVETRANO                  MARTINO MARIO                  29/07/1957 2G 3L
TP CASTELVETRANO                  MARTIRE VALERIO                24/01/1969 2G 1L
TP ALCAMO                         MESSANA GIUSEPPE               07/07/1957 1G 1L
TP ERICE                          MIRLOCCA PIETRO                19/01/1962 1G 1L
TP MARSALA                        MISTRETTA ELENA                21/04/1987 AL 1L
TP CUSTONACI                      MORFINO SEBASTIANO             18/06/1958 1G 1L
TP TRAPANI                        OCCHIPINTI FILIPPO             30/01/1957 1G 1L
TP MARSALA                        OGNIBENE VALENTINA             23/04/1987 AL 1L
TP PARTANNA                       PAMPANINI LAURA                29/08/1977 1G 2L
TP SALEMI                         PATTI GIUSEPPE                 11/02/1959 1G 1L
TP MARSALA                        PETITTO MICHELA ROSALIA        05/02/1979 AL 1L
TP MAZARA DEL VALLO               PIRAINO MAURIZIO SALVATORE     13/06/1963 2G 3L
TP MAZARA DEL VALLO               POMILIA ALICE TIZIANA          04/04/1972 AL 1L
TP TRAPANI                        PRIULLA GABRIELLA              09/05/1979 AL 1L
TP GIBELLINA                      RAGONA ANTONIO                 24/02/1981 2G 3L
TP GIBELLINA                      RAGONA PIETRO                  02/06/1960 2G 1L
TP CASTELVETRANO                  RAINERI GASPARE                15/09/1963 2G 1L
TP PACECO                         RAINERI GIUSEPPE               21/10/1966 1G 1L
TP ERICE                          RAMA DIANA                     01/10/1974 1G 2L
TP MARSALA                        REINA ANTONIA VIRGINIA         08/01/1959 2G 1L
TP MARSALA                        RIGGIO FRANCESCO               10/09/1949 AL 1L
TP MAZARA DEL VALLO               RIZZUTO CALOGERO FABIO         09/05/1973 2G 1L
TP TRAPANI                        RUSSO EGIDIO                   01/09/1959 1G 2L
TP CASTELVETRANO                  SALVO DENISE                   01/01/1989 AL   
TP TRAPANI                        SAMBRUNONE FRANCESCA           04/10/1961 AL 1L
TP TRAPANI                        SANSICA DANIELE                15/05/1979 AL   
TP FIUMICINO                      SAVA SABRINA                   25/02/1980 1G 1L
TP TRAPANI                        SAVONA SALVATORE               14/10/1975 2G 1L
TP CASTELVETRANO                  SCAGLIONE SANTO                17/09/1954 2G 3L
TP MAZARA DEL VALLO               SCARPITTA GIOVANNI             28/10/1983 1G 2L
TP MAZARA DEL VALLO               SINACORI ANTONINO              21/01/1965 3G 3L
TP MAZARA DEL VALLO               STUARDO GIUSEPPE               08/07/1970 2G 3L
TP BUSETO PALIZZOLO               TAGLIAVIA SALVATORE            03/01/1974 2G 1L
TP MARSALA                        TITONE VINCENZO                14/05/1960 3G 3L
TP MAZARA DEL VALLO               TRAMUTA SIMONE                 23/10/1960 3G 3L
TP PARTANNA                       TRINCERI ENZA MARIA            10/08/1988 AL 1L
TP MARSALA                        TUMBARELLO WANDA CONCETTA      08/12/1959 AL 1L
TP CAMPOBELLO DI MAZARA           URSO GIOVANNI                  05/05/1955 1G 1L
TP ALCAMO                         VIOLA GRAZIANO                 08/06/1974 AL 1L
TP MARSALA                        VIRGILIO GIUSEPPE              19/06/1967 AL 1L
TP MARSALA                        VISELLI ANTONIO                25/05/1988 1G 2L
TP MARSALA           nbsp;             VISELLI GASPARE                22/10/1983 2G 3L
TP MARSALA                        VISELLI GIUSEPPE               04/08/1958 3G 3L
TP CASTELVETRANO                  VULLO NADIA                    13/03/1979 2G 1L
TP VALDERICE                      VULPETTI PIERVITO              22/06/1983 2G 3L